1. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Британцы желают получить по щам

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 5, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
Mods: dnmr
  1. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    Сегодня подключился на пустой сервер, чтобы тихо, в одиночестве, поковыряться в песочке, так сказать.. Замок решил сбацать. Он вышел довольно здоровый, с 3-мя нычками для лучников: на уровне земли, на вершине и по-серединке. Затем выкопал перед замком ров, наполнил его шипами, сверху мостик и на самом мостике лестницу положил, которая играла сразу 2 роли: и падение нашим смягчала (выход из замка был посередине высоты), и, как сказано тут на нерусском, для торможения атакующих, что сделает их легкой добычей для наших лучников.Отмечу, что очень классная позиция была бы у нижнего лучника, т.к. все замедлившиеся рыцари атакующей стороны были как раз у него как на ладони в пределах 5-8 клетках от нычки. План такой - враги бегут, сразу не падают, зато подстрелянные и застанинные лучниками срываются с лестницы и выпадают в открытый мост. Причем хорошо что падают они уже после попадания лучником, ибо раненый рыцарь умрет на шипах быстрее чем полностью живой.
    Ну так вот, народ потихоньку подключается, я уже закончил со строительством, с открытием карты побежал в атаку. После одной из смертей, обнаруживаю, что лестницы над мостиком нету. ВТФ? Кладу заново. Прибегает чел (потом оказалось он с бойфрендом играл) начинает вопить на заморском мол "idiot! шо ты творишь! снеси к хе*** ladder, скотина!!!" А затем берет и сносит все опять. Я ему объясняю, мол задумка такая, все окей, проваливай в атаку. Он "бла-бла-бла, идиот нах не надо!", я ему про замедление и лучников (ну тут уж на сколько хватило запасного словаря объясниться на инглише). В итоге ни они не атакуют, ни мне не дают починить затею, короче саботаж устроили. Еще и обзываются, а я то не могу, слов таких не знаю :>:(:. В итоге, чтобы доказать мне мою неправоту (при это факают) уходят на сторону врагов. НУ, думаю, СРАЗИМСЯ! щщаз! Прибегает какойто недоносок и начинает сносить замок, т.е. берет и по горизонтали сносит все блоки, чтобы обрушить крепость. Пока всех сорганизовал его кикнуть враги нас одолели. Как таких вообще можно в интернеты пускать?
    Кстати, нашел я этих дурачков. Первый и последние из списка.
    Ребят, если не влом, можете, если их встретите на просторах КАГа, карать их по всем правилам игры, как то: стрелами, мечами, бомбами и камнями!
     
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    одно слово - griefers, т.е. игроки из ВАШЕЙ команды которые рушат ваши же постройки, укрепления, да что угодно. Короче гадят.

    ни разу ещё без них ни одна игра в КАГе не обходилась. Я уже столько их повидал, что знаю сто и один способ как испортить своей команде весь раунд абсолютно в ЛЮБОЙ момент игры. Рассказывать о них не буду, как вы наверно уже догадались.

    Из своих потенциально наиболее опасны строители. Могут рушить свои же постройки, а могут и тупо блокировать проход.
    решений мало, точнее одно - кик и бан до конца жизни >:[

    кстати лестницы только со своей стороны кладут обычно, чтоб враг не забрался... лучников могут и завалить.. вобщем яб тоже лестницу снёс :D

    ps: разделяй текст на абзацы, пожалуйста. Читабельность резко повышается. А то так сплошная стена текста.. =\
     
  3. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    С абзацами окей.

    Лестница была не в упор к стене, зато свои могли прыгать с лестницы на стену с лестницей в виде дверей. Стена отвесная и достаточно высокая, чтобы строители успели построить лестницу на крышу. Не вижу повода ссориться из-за такого эксперимента.

    Все равно, если они считали это бредовой идеей, что же было сливать игру? Шли бы в атаку да и всё.
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    да им похер вот и всё =)

    а насчёт щщей... вот:
    [​IMG]
     
  5. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    Ну не знаю как оно пишется ))))
     
  6. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    не о щахъ разговор %)
    у меня кстати тоже есть один мазафакер на примете, ник GOLM. Увидите - бейте руками, ногами и всем чем можно.

    =D
     
  7. ChuckNorris

    ChuckNorris Shopkeep Stealer

    Messages:
    63
    Ха, первая тема.
     
  8. Kaneda

    Kaneda Builder Stabber

    Messages:
    24
    это все заговор британцев , правильно жирик говорил :p есть грифер на примете один ( я ток его ник запомнил ) в общем у него ник построен так |||he ( там где три палки должно быть черт знает скок палок я точно не помню сколько;) )
     
  9. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    Если замок начал ломать чел из твоей комманды значит надо было сделать пруфы и запостить на форум, если нет то... Ну ты понял.
    И кстати можешь просто сказать их ники, а не "от пятого снизу в этом списке который хер поймёшь где выше на три пункта и ниже на шесть"
     
  10. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Некропосты!!!1 Некропосты!1
     
Mods: dnmr
Thread Status:
Not open for further replies.