1. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Планирую сделать сервер онли с летающими островами, но пока не вкурил как респауны менять.
     
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    ну пздц, товарищи... капитальный пздц
    сегодня аккаунт Toks4700 будет забанен в базе данных КАГа

    это надо же было додуматься...
    короче так, запасайтесь попкорном и плюхами, рассказываю

    Зашёл на его (Токса4700) сервер, около 40 игроков. Играли спокойно минут 20-30. Тут замечаю нуба-союзника который пытался разрушить наш мост. Были сомнения что он именно грифер, выглядели его действия как то странно, не по гриферски. Вобщем дал ему предупреждение, мол "атата". Он ответил "OKAY :oops:", конфликт был исчерпан. Тут начал этот Токс4700 извините за мой французский натурально выёбываться и блестеть своим интеллектом (правда немного недоразвитым, ну так, на пару десятилетий). Ну я его серьёзно не стал воспринимать, постебали его с другими игроками. Он всё не унимался, ну я и сказал "Так, если не перестанешь баянить и не начнёшь играть - забаню тебя на твоём же сервере". Вроде затих.
    Через некоторое время начал примазываться, вот мол "ты же админ? давай забань кого ни будь на этом сервере! а? слабо? *много понтов и быдлогопского сленга*". Тут кто то говорит "воооот, этот парень грифер! он из катапульты нашу лестницу сшиб!" тот парень сразу ответил мол "ой, сорри, не заметил". Токс сразу завёлся "бань его! бань его!!! что, пиздабол (-цитата), слабо?". Ну было, конечно неприятно. Ответил "так, школоло, уйди в туман, а то и вправду забаню только не его а тебя (-цитата)".
    Тут начинается драма.
    Из сэра токса смелость льётся через край: "Эээ! Короче! Забань меня или я забаню тебя!". Ну вобщем слово за слово, он достаёт меня до рвотных позывов и я лезу в меню его банить. ПО случайному стечению обстоятельств меню "кикнуть игрока" не открывается. Заблочил, скотина, в конфиге сервера ещё перед стартом. Там опция есть чтобы админы не могли ничего сделать на сервере, два значения может принимать - 1 или 0. Её кстати отбирут в следущих билдах и переместят в премиум аккаунты. Ну и после этого мне осталось ждать когда он меня забанит, при этом весь сервер видел его громогласные возгласы "Фрэнк не админ, бла бла бла".

    Вобщем вот, разряжаюсь тут. Админам только что написал, щас обсуждаем. Вкупе с тем что его много раз замечали за гриферством, удалить его из базы - дело времени.
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    =) гы какая тут санта барбара) А токс совсем другое говорил)

    Сторона другуя. ТЫ глобал админ и тебе все позволено =) Кстати есть спец команда, которая отключает глобал Одминов на сервере) Правда надо затестить её. Может не рабочая.
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Рабочая, рабочая. Или можт логи послать? вот последние строчки:
    [49034] <[H] Frank> slushai, shkololo, uidi v tuman, okey?
    [49173] <Deramiel> ;C
    [49418] <[Rus] Toks4700> ok tebe kik esli menya ne zabanish
    [49558] <[Rus] Toks4700> )I(dy
    [49632] <Paralon> AHA!
    [49686] <Paralon> ahahahah
    [49840] <[Rus] Toks4700> mne skazali kto tbI
    [49926] <[Rus] Toks4700> davay
    [50293] <[Rus] Toks4700> melkiy pizdabol
    [50630] <[H] Frank> oh doigraeshsia
    [50708] You are banned on this server.
    Админам блин сказал - мы на русском переписывались, вам они нафиг не сдались. А они мне: "На русском??? а разве у вас там не много всяких инопланетных иероглифов которых в каг пока не завезли? как так? аль не врёшь ли ты часом?". Ну я им отправил, они поржали заодно как мы додумались латиницей переписываться.

    Они кстати сами в шоке, все всполошились типа "как можно?!!! я думал что меня никому нельзя банить, яж админ!". Вот щас пишут разрабам питицию, а то произвол получается XD
     
  5. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    школоло как раз оскоробление есть по твоему логу, так ты первый начал оскор*лять. не к лицу так общаться глобал модератору. Даже если он не прав, с твоей точки зрения.

    Но с другой точки зрения, ты пришел на сервер и начал права качать, судя с твоей же истории. Если тебе дали глобал админ права, это не значит, что ты должен заходить на сервер который орендуеться допустим гдето за кровные деньги и указывать админам сервера этого , что им делать.
     
    Sentinel likes this.
  6. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    да чтож вы все дотошные такие... Вам, господа, что весь лог показать? Я не отвечал на его тупой баянизм с откровенно гопничекими замашками и оскарблениями МИНУТ 20-30! Тьфу, ёмоё... и ещё я его оскорбил, я виноват.

    Я его из базы удалить требую, понимаете? А вы мне "Если ты админ, то это не значит..". А ну да, если я админ это значит что можно (а в идеаде нужно) меня оскорблять, тролить, обращаться ко мне на "пасанчик", кикать, брать на слабо и тому подобные прелести жизни.

    *тотал фэйспалм*
     
  7. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    В том и речь, если ты админ, если так все как ты говоришь, ты должен вести себя коректно. =) А не отвечать на перепалки, слабо, прочье или посылать куда по дальше. Пришел на сервер, посмотрел, есть читер забанил, есть грифер забанил, вот твои обязательства - не больше. А ты вызывающе себя ведешь.

    Я захожу на сервер, там 90% матеряться, мне что их банить всех?) Ну материться народ, пусть материться. Правила на сервера еще не дали возможность вешать, как вести себя на сервере.

    А ты из одного прициндента делаешь мего000000 прецендент в админ практике) Забанили тебя, ну так нефих качать права на этом сервере. Модерируй другие. Вообще, я в шоке) Тебе дали права, не для понтов, кто прав и не прав. А для того, что я выше писал.

    То что сделали глобал модераторов, это мера против читеров. Если забанят токса, то я буду лично писать как владелец сервера ММу(команде кага), что бы нафиг убрали модераторки ибо вы не делом занимаетесь а фигней.
     
    prostosuper likes this.
  8. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    Он лучником играет - какое нах гриферство? постоянно с ним играем на русском сервере, и в тот раз я там был. Харе кароч херней страдать...
     
  9. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    Ладно, ребята, успокойтесь. Все матерятся и ругаются, что ж теперь всех банить? Может toks братику мелкому поиграться дал, а тот и выплеснул знания. Френк, пусть эмоции улягутся и потом снова вернись к этому вопросу. А если еще раз с ним встретишься - игнорь. Будет провоцировать, тогда сам знаешь что делать.
     
  10. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    п
    Спасибо Эрик за понимание. Полностью с тобой согласен.
    Трабл в другом. Это не "первый раз в первый класс", этот как раз и есть "снова вернись к этому вопросу". Это не первая "провокация", как ты говоришь. Бан будет, это понятно. Вопрос только на сколько.

    Ангел, я понял какой ты умный и справедливый. Всё чётко написал, молодчинка. Только ты немнооого не в курсе дела. Не рассказывай мне пожалуйста зачем нужны модераторы и зачем их назначили. Тебе не приходило в голову что тебя не обо всём тут ставят в известность? Каждый день "модераторки" как ты нас называешь банят из базы в среднем по 5-6 человек. Гриферы, читеры, неадекваты - всякое бывает. Токс выделяется только тем что он первый игрок (к тому же русский) который ТАК борзеет при разговоре с админом. Мало того, ещё никто не умудрялся админов банить на своём сервере, наглости и нахальства не хватало.
    Обсуждаемый товарищ несомненно прославится в истории КАГа ещё тем, что именно благодаря ему улучшат систему Глобал Админов. Мы это уже 5 страниц обсуждаем вместе с Furai, Shadlington'ом и другими админами. Выводы уже сделаны, осталось выбрать меру наказания. Временный бан ему обеспечен, это НЕ обсуждается. На счёт удаления из базы данных в одном ряду с другими "выдающимися личностями" - ещё не решено. Я и сам сомневаюсь, может ограничимся обычным баном на 2-3 месяца.

    а ведь не знали сколько народу банится каждый день, да? вот так сюрприз... оказывается у нас тут не монархия и даже не коммунизм. Подстава, да. В будущем, прошу всех честных игроков: не берите на себя больше чем можете себе позволить. Другими словами - знайте меру. И будет вам счастье.
     
  11. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    А основная идея топика то в том, чтобы все представлялись... но теперь все бояться будут здесь писать >_<
     
    Erickh likes this.
  12. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    да тут свалка началась после того как все представились :D
     
  13. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    Frank, ты поступаешь не порядочно. Повторюсь, я тоже играл на том сервере, и был свидетелем вашей перепалки. Ты пришел и начал понторезить, вместо того чтобы банить грифера, которого мы просили кикнуть. Человек админит сервер, старается кикать каждого урода, который портит игру нормальным людям и тут появляется мистер-админ всея Руси и самоутверждается, добиваясь его бана. Ты и есть самый настоящий грифер - портишь игру людям. ;).
     
  14. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Это я уже слышал от человека по имени Токс. Спасибо, что напомнил про то, что ваша братия думает по поводу меня. Очень неожиданно.
     
  15. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    Ну раз не первая, тогда все верно.

    А что именно у вас с ним там происходит? Я с ним играл: ведет себя как обычный шкед, таких полно.

    Теперь внимательно перечитал твой пост №62 в этой тебе. Что я могу сказать - тебя жестко затроллил школьник, а ты обиделся. Не, серьезно!:

    а не та ли это игра где и я был? там карта с 3 мостами и глубокими расщелинами под ними. и этого грифера звали, кажется jefren както так.
    -------------------
    начало троллинга, и ты "клюешь", демонстратируя власть и свои возможности. Да, я понятия не имею, что он там говорил, но переходил ли он на личности - еще вопрос.
    -------------------
    А дальше, он, зная что ты админ, и что он твои возможности отключил в настройках сервера просто выводит тебя из себя. Ты поддаешься и он пьет шампанское под
    -------------------
    Мне пофигу забянет его али нет, но точно также и я хотел рвать и метать после случая, описанного в этой теме. Если игрок не грифер, а просто молодой еще, чтож его банить? Если админы станут считать себя особой кастой, не подлежащей критике, игроки перестанут их уважать.

    За "мелкого пиздабола" можно забанить на денек - два.
     
  16. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    =) Ну как бе, Френк уже себя считает новой кастой.

    Дообсуждаетесь, что будет петиция против глобал модераторов)
     
  17. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Нельзя приходить на другой сервер и качать права он все таки деньги платил за хостинг + его сервер что хочет то и делает + я его видел он нормальный чел ненадо его обижать
     
  18. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Короче, Фрэнк, можешь не заходить ко мне на сервер. =) Все с тобой понятно, я вот как раз забанил хроноса за борзоту и маты в сторону меня админа, а ты еще ему подсоблял, мол я Батя РОГ и т.д. Увижу будет бан у меня на сервере.

     
  19. FunMan

    FunMan Shipwright

    Messages:
    16
    Он с*ка грифер *бан*ый , леший заморский , все игру запорол гнида , когда я с другом играл :\
     
  20. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    токс?
     
Mods: dnmr