1. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    перечитал всё это 4 раза, нечё непонал.Ангел я тебя оскорблял ?
    PS. и не РОГ а раг, это сокращение
     
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    да вообще не понимаю что за базар устроили...
    Админ сказал забанят, значит забанят. Вас никто ни о чём не спрашивал, а просто поставили в известность. Обсуждать можете между собой сколько угодно, но прецедент есть и никуда он не денется.

    И для справочки, @Ангел, каста - это группа людей и один человек не может себя называть кастой, это чистый бред. Думай что говоришь.
     
  3. forax

    forax Arsonist

    Messages:
    37
    Здарова!!!
    ник-Forax
    Skype- wadhwani97
    играю с июля 2011
    не подскажите- серверы можно создавать только премиюмам или всем???
    :)
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Кончено же всем! В папке с игрой лежит .ехе файл "dedicatedserver". Вот с ним и нужно париться.
    Фруктдв может подробно рассказать по поводу сервера, что и как.
     
  5. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    Здравствуйте,это сообщение пишет главный герой ваших многочисленных разговоров.
    Эта тема довольно сильно запущенна,не находите? Нет,я конечно понимаю что самолюбие одного человека не позволяет оставить всё за стеной сервера и выпотрошить всё на русский форум игры (Который я довольно редко посещаю,но щас сделал исключение).
    В этой теме я увидел много аккаунтов с которыми часто играл и меня это порадовало,также я прочитал от слова в слово то что обо мне пишут и это меня огорчило.
    Ну что,в любом случае может получится совсем другое и люди могут понять неправильно,когда разбираются в проблеме без главного участника,который даже не может оправдать себя от клеветы которую про него написал второй участник,но благодаря отдельным лицам я знаю что творится в этой теме и могу свободно общаться лично с каждым из этой темы.
    Начинать диалог с игроком по имени Frank с этого сообщения не собираюсь во избежании новых конфликтов и прочего того что мне не нужно.
    Так что если у кого то ко мне есть вопросы можете спокойно мне их задавать в этой теме,я на них с радостью отвечу.:D
     
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Привет forax
    Усаживайся по удобней, скоро будет эпик срач)
     
  7. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Здравствуй, Токс! И зря не хочешь начинать обсуждение! Не знаю что там тебе про меня рассказал наш Ангелочек, но поговорить был бы рад))

    Не мог бы ответить на пару вопросов? У нас тут повис в воздухе вопрос: Банить на совсем или ограничиться коротким баном? При удачном раскладе так вобще можно ограничиться предупреждением, но для этого нужен диалог. Вобщем если это и вправду твой текст, а не копи-паст из чата с Ангелом, то напиши сюда пожалуйста ещё раз, ну или в личку, как тебе удобнее. Чтобы знать что мои вопросы не уйдут в никуда.

    Хочу подчеркнуть, что банить без простого диалога мы никого не собираемся. Просто ответь: Что, как и почему. Может ты тоже в чём то прав.
     
  8. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    У меня такое ощущение что я не буду забанен,но если буду то без разницы на время,не на время.Для меня это не имеет значения,это не исключение из института,это не казнь через четвертование,так что я переживу,делай что считаешь нужным,задавай вопрос более корректно и я отвечу на него.
    P.S.Всегда можно создать новый аккаунт.
     
  9. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Прям как будто на приёме у стоматолога))
    ну значит в кратце:
    1) Знал что банишь админа и всеравно забанил. Почему?
    2) Ты прекрасно знал что я не смогу юзать админские фичи, так как ты учтиво поменял одну цифру в конфиге. Вопрос - зачем это шоу с "забань или будешь забанен"? Делать больше нечего было?
    3) Что дополнительно передать модераторам (если есть что)?
    Про оскорбления, наезы, отъезды и подобную чепуху спрашивать не буду, да и чего тут в самом деле.
    Вобщем то и всё по сабжу. Всякие имхо только приветствуются.

    Сам понимаешь, за такой срок уже всем глубоко пофиг стало на то что ты там кого то забанил (да и мне тоже) но отчётность у нас строгая и если мне будет что то от тебя передать другим админам, то тебе будет ну совсем не о чем беспокоится. А скорее наоборот, плюс получишь за конструктивизм и всё такое))
     
  10. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    1)Не знал что баню админа,думал что тут просто какой то "хер с горы" пришёл и начал угрожать тем что забанит,так как понятия не имел что вообще существуют такие админы,я тебя кикнул решив что ты просто пиздабол.
    2)Опять же я не знал что ты там мог,что не мог,я не главный админ,я могу,но не юзаю разные настройки сервера и т.д.,я лишь бегаю на серве и кикаю грифферов и читеров.
    3)Похуй.
    P.S.Можешь не делать мне одолжения и опять же делай всё по своему желанию.
     
  11. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    ЧСВ зашкаливает) Ой простите, не удержался. Мы же все тут джентельмены, зачем пустые угрозы? ТЫ либо бань, либо извинись. За то,что приходишь на чужой орендованый сервер и угрожаешь баном.
     
  12. Heroes0072

    Heroes0072 Shipwright

    Messages:
    4
    1.)У нас запрещено банить глобал админов? ппц получается,админ тот же игрок,но + он должен следить за всякими гриферами и т.д.,админ не должен превышать свои полномочия...
    2.)Это его серв,он делает то что он хочет и говорит тоже,тем более он реально мог и не знать что это в конфиге отключенно.
     
    AHrEJl likes this.
  13. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    если уж вопрос поставили "зачем банил админа" - так какого фига его не банить? ему кто-то что-то должен? он же не разраб в конце концов.
     
    Stone, AHrEJl and Heroes0072 like this.
  14. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Франк, куда ты убежал? тебе задал конкретный вопрос твой соклан, сокланов надо уважать, а не игнорировать :D
     
  15. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    уютненько у вас тут
     
    AHrEJl likes this.
  16. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    :D :D:D ахахах!!! Чувак, да попустись ты уже. Ты что полу-бог? "Мы админы то - мы админы сё". Смешно ей богу...
     
  17. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ребята, он сейчас скажет, что вы все мои дружбаны и я вас позвал тут посрать в теме:D
     
  18. Heroes0072

    Heroes0072 Shipwright

    Messages:
    4
    Не ну даже если эта история правда,то токс тоже неправильно повел,НО как я написал выше тебе не за что его банить...... И ты превышаешь свои полномочия....Короче по моему мнению ты неподходишь под характеристику Админа...
     
  19. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    хех, Ангел уже и меня приплел к делу )) Ну спасибочки:rollseyes:
     
    AHrEJl and Heroes0072 like this.
  20. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Добро пожаловать в дружбанах:D Если изза Franka ваш клан распадется, то велком к нам. Приятно видеть, что в вашем клане, остались порядочные люди. Как бы не все запущено :D

    Усаживайся по удобней.

    К официанту:
    - Попкорн пожалуйста гостю!
     
Mods: dnmr