1. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    ОБОГИ
    народ! если вы не заметили, обсуждение было между мной и Токсом, а не мной и всем форумом! вы зачем на мои вопросы отвечаете?))))) Согласен с 16ым: "Смешно, ей богу..."

    немного не в теме) все правила Игры чётко задокументированы. Согласно им (нет, их писал не я) Админ > Игрок. Админ =/= Игрок. Админов выбирали так что любой голивудский кастинг обзавидуется, т.е. долго, нудно и со всякими договорённостями, пробами и т.п. Это по части теории.
    По части самого инцидента... сами разработчики установили такую фигню: Админы могут банить, админов банить нельзя. Вот собсна и всё, чего тут обсуждать? Повторяю, это не я придумал, считайте что я дословно цитирую руководство.

    аааа значит тебе никто не указ а ты раздавать указы так это с радостью))) нуну
    Ангел, хватит ёрничать. Если тебе нечем заняться, это не значит что я буду сидеть за компом в ожидании Мэссэджа. Относительно других твоих постов... Какие же у тебя низкие методы, не перестаю поражаться. Первый класс штаны на лямках.

    мы с Токсом вконтакте уже списались, сдружились, всё по человечески) как будто мы этой игрой живём. Это пусть другие админы играют в Систему, как у них там в европе... Я за наших всегда ногами и руками, если человек доброжелательно относится ко мне и к другим. Особенно к другим.
    _______________________________________
    Предлагаю закрыть /\эту/\ тему. Кто против - пишите в личку, создавайте обсуждение. Топик не для этого.

    классная подпись, Rome... что есть то есть)
     
  2. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Народ, я знаю, ща прибежит модер дружбан Франка и закроет эту тему. Палундра!
     
  3. Heroes0072

    Heroes0072 Shipwright

    Messages:
    4
    -сами разработчики установили такую фигню: Админы могут банить, админов банить нельзя.
    - ну это я понял) но вот как узнать что вот этот игрок не ... с горы,а админ? Я вот например всего пару дней назад узнал о их существование)
     
    AHrEJl likes this.
  4. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Кто желает продолжить разговор без франка, пишите мне в скайп ordenz :D(если тему закроют) А то видите ли, он боится, что мы его тут обсуждаем без него. Когда в прошлый раз он клеветал токса, без его присутсвия.
     
  5. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    зелёным цветом ник отображается

    А Вас, Богдан Богданович, я прошу успокоится и сесть на ваше законное место. Ваши революционные потуги поразительны в своей простоте и ничему в этом треде не способствуют, а только усиливают тенденцию скатывания вашей репутации вниз настолько, насколько это на первый взгляд кажется теоретически невозможным. Ан ведь нет. Как в той рекламе. "Невозможное возможно" (с)
    Надеюсь не слишком сложно для Вас изъясняюсь, уважаемый? Ну да ладно, это чисто риторический вопрос. Был.

    Как говорится наши двери всегда открыты для новых лиц! =)
     
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Как сказал товарищ Сталин "Пеши ещо" : D

    А с вами, чем дальше в лес, тем страшнее зайцы. (с) только что придумал. Это к вам относится
     
  7. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Эрик щас наверно просто в панике от того какой ящик пандоры он открыл начав эту тему xDDD
     
  8. Heroes0072

    Heroes0072 Shipwright

    Messages:
    4
    Ладно,если по теме говорить,то я бы выдал предупреждение за бан Глобал админа(не ну если разрабы правда запретили их банить)).А вот про остальное ты не прав,ну по крайне мере с моей точки зрения,лан я спать)
     
  9. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Эрик не виновен, что у него сокланы неадекваты.:D
     
  10. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Ангелочек, ну ты что же разобиделся то так... мы его сервер "дерьмищем полным" назвали а он теперь обиженный весь такой ходит... ну ты это присядь, успокойся, на тебе мишку, печеньку. Ребята! А давайте все ему колыбельную споём, а то всё не унимается мальчик.

    что и решено было сделать))
    кстати, кто то спрашивал где админы обсуждают всё это.. так вот, сказка на ночь...
    на форумах есть невидимый для рядовых юзеров раздел, называется Guards. Там много всяких разных топиков ходит, больших и маленьких. Вот там, ну и в личке, всё и решается.

    Всем спокойной ночи, не хочу завтра пару проспать.
     
    AHrEJl likes this.
  11. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    всем чмоке в этом чате О_О
     
  12. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    [​IMG]
    и тебе спокойной ночи))))
     
  13. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Во всякой теме, куда добрался ты, есть реклама твоего сервера\конфы с кучей школоты.
    Я уже говорил и скажу еще раз. Не находишь, что для рекламы этого убожества хватит и 1ой темы?
     
    AHrEJl likes this.
  14. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    люди, ау! закройте форум, запустите игру! пользуйтесь только клавишами wasdefc ЛКМ и ПКМ - печатать НЕ НАДО! просто поиграйте. неужели так интересно спорить друг с другом? прямо как дом2, блин!
     
  15. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Хахах, ты думаешь, твое или твоих 6рок мнения меня заботит?) Говори, что хочешь. Это не изменит, то, кем ты являешься. Возможно я злой человек, но я справедливый. А у тебя нету ни грамма, ни чести, ни совести, ни уважения к тем, с кем ты общаешься на форуме.

    Думаешь, то что ты добавил токса в вконтакте в друзья и начал к нему подлизываться, что-то изменит? Я знаю твои действия все на перед, так как я шахматист. А вот ты ведешь себя как пешка, которая возомнила себя королем. Твой словесный понос и попытки нагадить на меня в глазах других ничего не изменят. Факты есть факты. Так говорят в юр.практике на суде. Даже, если тему замнут которую закрыли, я все равно добьюсь, чего желал так или иначе. Да я уже можно сказать добился. Но до тебя врятли дойдет... Пешки не в состоянии понять, что партия уже разыграна и следующий ход мат.

    П.С: шодай мне можешь не писать сообщения, я отвечать не буду, так как не считаю их информативными и они не стоят мого внимания, можешь просто меня обсырать, я позволяю как бэ)
     
  16. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Ангел, нубас ты наш, тебе не надоело пытаться казаться умным?
    Ты фейлишься каждый раз, когда начинаешь пороть всякую чушь.
    Ты не злой человек и далеко не справедливый. Ты просто мудак. Этим все сказано.
    Твое любое развлечение: Забанить, плакаться админам, пороть умную чушь и тихонько оскорблять не понравившихся тебе личностей ( по сути тролишь), а самое твое любое развлечение- Представлять что ты полу-бог или что-то рядом такое.
    Уймись, ты просто тонкий троль. Не любишь когда обсужают твои действия\конфы\серваки, но сам делаешь то же самое.
    PS: Твое мнение так же никому не интересно, а шестерок тут нет, ибо мы даже не знакомы, и каждый пишет то что думает сам. И если мнения совпали, Это не значит что у кого-то там шестерки, просто ты со своим ЧСВ уже всех достал. Не думал об этом?
     
    AHrEJl likes this.
  17. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Кто-то еще имеет свое мнение? Или тут остались только 6ки франка?
     
  18. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Глупый троль, вырос, а ума не прибавилось. Не у всех есть столько времени, чтобы сидеть и объяснять тебе, что ты дэбил. Да и тщетно все это, троли они ведь такие.. Лучше иди пи*ди в свою конфу, да бань неугодных тебе нубов на своем гавносервере, тут твое ЧСВ не актуально.
     
    AHrEJl likes this.
  19. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Так, как я пообещал себе - тебе не отвечать, только процитирую себя.

     
  20. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Неадекват, Ты уже ответил мне, и по сути, не сдержал свое никчемное, ничего не стоящее слово =)
     
    AHrEJl likes this.
Mods: dnmr