1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Впечатление о бета версии 1.0

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by khseal, May 29, 2013.

Mods: dnmr
  1. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Хз, у меня чаще стало глючить и выпадать игра. Последний раз выкинула прям при захвате замка(
     
  2. mvlabat

    mvlabat Catapult Fodder

    Messages:
    10
    Та же фигня. Вылеты жутко надоедают. До версии B834 все было нормально
     
  3. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    обратитесь к модерам, они говорили, что что-то поменяли. может игра лагать
     
  4. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Я боюсь! Вдруг забанят!
     
    dnmr likes this.
  5. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
  6. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Играя до беты на альфе, было раза в 3 больше вылетов. За всю бету один раз вылетела игра. И, кстати, у меня бета не лагает. Хотя играю я в каг чаще с ноутбука с встроенной в процессор видеокартой, а процессор 1-1,5 ядерный. Не помню точно.
     
  7. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    У тебя не вылетает потому что ты не угораешь по хардкору!!! Да и сейчас все вылетают с серверов которые внезапно прекращают работать... Может ты играешь в сингле?)
     
  8. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Ага, просто у меня богатое воображение, и все постройки врага и самих врагов(союзников-тоже) я представляю:huh?:
     
  9. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    Кто тебя знает, может АИ ботам качнул, и они тебя валят, как котиков? :3
     
  10. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Котики-плохой пример :D
     
  11. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    скинул несколько постов во Флуд
     
  12. B1ack0ut

    B1ack0ut Horde Gibber

    Messages:
    23
    dnmr, интересно было бы узнать твое мнение о бете. Играешь ли ты вообще и под каким ником, если да ?
     
  13. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    нет
     
  14. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Чего так? Закодировались? Сложно же быть модером и не играть =(
     
  15. B1ack0ut

    B1ack0ut Horde Gibber

    Messages:
    23
    Ты прав, сидеть где то, следить за порядком, мало интересного.
     
  16. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    да как-то интерес пропал, около года назад. Классик был уже не торт, а альфа ещё только куском дерьма. Я стал тестером довольно рано, и почти сразу разочаровался. Разрабы что-то там лепили, но толком ничего не документировали и не давали никаких указаний по тестированию. Мне совсем было влом копаться в этой куче багофич и фичебагов, и я оставил это дело более оптимистичной молодёжи (:

    Потом я занимался wiki какое-то время, потом у меня были проблемы со здоровьем, потом посоны, с которыми я в основном играл, забили на KAG... в общем мутная история. Сейчас я периодически захожу на IRC, присматриваю за форумом (чтобы совсем всё не скисло), ну и проверяю апдейты игры, а то вдруг что интересное произойдёт (:

    кому как :Р Здесь активность небольшая, раз в день зайти проверить - не проблема.
     
  17. B1ack0ut

    B1ack0ut Horde Gibber

    Messages:
    23
    Давай к нам dnmr, у нас есть адекватные игроки, порубаем народ, в скайпе пообщаемся.
     
  18. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    вы разве не в rc?
     
  19. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    А у меня печаль случилась, бета тормозит на моей таблетке =( Хз чо они там намутили но двухядерного проца при жестком рубилове уже не хватает. TDM еще более меннее нормально работает.
    Не ходи к ним, у них там печеньки кончились!
    Я вот не помню застал играл в классик или нет. В классике надо было за золото воевать? Не понимаю почему сейчас такой режим не сделать. Весьма интересный с точки зрения тактики...
     
  20. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246

    Это был самый наиэпичнейший режим :3 до сих пор вспоминаю, как было круто прятать/воровать мешочки :3
     
Mods: dnmr