1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

ЭТО вышло.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Headbomb, Oct 25, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Пойду делать маленькие карты)
     
  2. Salted

    Salted Bison Rider

    Messages:
    41
    Сначало тоже было фигово за лучника, а потом привык и вроде не так уж и плохо :rollseyes:
     
  3. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Баланс получился хорошим. Нововведения пришлись мне по духу, однако не все. Из плюсов стоит отметить, что теперь строитель добывает камень по 2 или 4 штуки за раз; рыцарь теперь не ходячая крепость: нельзя проломать все, что есть на карте — нужна уже командная игра; лучник, обладающий уникальным свойством атаковать издалека, стал не таким смертельным оружием в руках обычных игроков (физика полета стрелы стала лучше и честнее, тетива натягивается дольше, а следовательно, сложнее вскарабкаться на стену). Теперь о минусах: рабочим очень легко добываются монеты; при глупых строителях играть рыцарем не представляет интереса, поскольку если раньше рыцарь мог пробить, протаранить, протащить себя через все укрепления, то теперь он опасен только в тесных помещениях (замках, пещерах); роль лучника так и осталась одиночной: он играет сам по себе, что плохо сказывается на команде.

    По поводу плюсов катапульт хочу отметить, что стало легче их уничтожать. С новым билдом, насколько я заметил, нельзя одновременно стрелять из одной катапульты (что жутко меня раздражало ранее), однако теперь первый игрок может спокойно утащить катапульту, пока второй игрок ведет обстрел. В общем, те же яйца, но только в профиль. Интересная фишка с загрузкой бомб, однако я не нашел ей применения на общем сервере. Возможно, на матчах между кланами, этот способ обстрела и помогает продавить защиту. Очень понравилось то, что можно таскать форты и катапульты. Теперь можно делать гибкую защиту и нападение.

    Что очень, ну прям очень расстроило, так это то, что в угоду нововведениям забыли о старых проблемах: например, все еще странно себя ведет дерево, обставленное камнями вдоль: его нельзя срубить. Так же осталась странная штука с постройкой сооружений на высоте. Иногда не выходит почему-то поставить лестницу или камень, что озадачивает. Это было и раньше, но сейчас опять что-то поменялось. В общем, разобраться с этим мне довольно тяжело.

    Возможно, что-то еще меня задело, но всего в голове удержать не удалось. Самое ключевое изменение во всей игре, меняющее баланс и, как мне кажется, переворачивающее всю игру, — это рыцари, которые не могут пробивать мечом каменные блоки. И оно мне по душе.
     
  4. NigerV2

    NigerV2 Shopkeep Stealer

    Messages:
    100
    Посоны есть иджея .Можно просто запилить спец магазин где можно будет менять свое оружие на другое(за монетки офк офк ).А оружие новые запилим как в тф2(тоест со своими "минусами" и "плюсами")
    P.s.:Я джва года ждал такое
     
  5. NigerV2

    NigerV2 Shopkeep Stealer

    Messages:
    100
    Подписываюсь и расписываюсь.
    Достовало когда 1 рыцарь(!) делал дыри в стенках\унчитожывал ловушки\и т.д. а ты не мог нечого с этим поделать.
    И кста теперь все могут прыгать по сстрелах лучника (ранше только лучник мог).Возможно это немного поможет стать лучнику тимплей игроком?
     
  6. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Не заметил этого. Но если так, то это отличное нововведение. Так лучник сможет помочь рыцарю забраться куда-то.
     
  7. NigerV2

    NigerV2 Shopkeep Stealer

    Messages:
    100
    prostosuper извин напутал.Нет так кого(к сожелению).Проверял.Возмоно можно прыгать на чужих стрелах хз.
     
  8. Shodai

    Shodai Shipwright

    Messages:
    1
    Такое было, но к счастью для меня - убрали. Как вы представляете себе рыцаря в латах прыгающего по стрелам?
     
  9. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    глюк с летающими рыцарями не выпилили...:>:(:
     
  10. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Хотели летательные аппараты - получите...
    По чужим стрелам можно прыгать, опять таки только лучнику.
    Prostosuper, лови лайк, потрясно расписал.
     
  11. NigerV2

    NigerV2 Shopkeep Stealer

    Messages:
    100
    Что думаете почоны?!?
     
  12. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Error 1024: difficult to make themselves.
     
  13. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Посцоны не думают, посцаны сцут:D
     
Mods: dnmr