1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Эпик ньюс

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Headbomb, Feb 7, 2012.

Mods: dnmr
  1. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    В следующем апдейте будут не только зомби. Некоторые фишечки:
    - свет и тень
    - навые воркшопы
    - новые предметы, к примеру бочонок
    - новый AI ботов с поиском пути
    - арчеры-боты
    - файлы локализации


    Нуярад. Может таки KAG станет мультиязычным.
     
  2. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    фак ех, еще бы ловушки запили новые, разцеловал бы
     
  3. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Немного не точно - новые предметы, к примеру корабли.
     
  4. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    какие нафиг корабли, новый предмет там один точно и это боченок с порохом(аля динамит)
     
  5. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Прошу прощение, гугл такой гугл. Keg с латыни корабль, а с английского - бочонок.
     
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    : D а нефиг гуглом переводить =) словарь юзай если слова не знаешь)
     
  7. ChuckNorris

    ChuckNorris Shopkeep Stealer

    Messages:
    63
    Меня лучше спрашивайте.
     
  8. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    <--- оконченная английская школа , ЕГЭ по инглишу 89/100,автоматы по инглишу уже который семестр
    Спрашивайте меня
    : D
     
  9. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    грац:D, следущую новость переводишь ты, посмотрим за что тебе автоматами ставили =) за гугл перевод или знания)
     
  10. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Хорошо.
    Я,правда,по мере сил,так что не надо гнать,если не смогу оперативно переводить.Учёба есть учёба,тем более долги остались с прошлого семестра.
     
  11. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    <------
    девушка в америке.
    я перевожу полюбому, ребята.
     
  12. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    *по-любому
    : P
    Мне приходилось делать технические переводы,читать английскую литературу в оригинале(шекспир с вышедшими из употребления словами - гад поносный),но если ты общаешься с носителями языка постоянно,то у тебя инглишь однозначно получше моего.Я правда тоже общаюсь,но в основном по интернету.Вживую-то оно поэффективнее,а?
    **супер оффтоп-сложно было получать сертификат международного знания?Я тут собирался как-нибудь попробовать.
     
  13. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Это все фигня, общение общением(чат), но вот когда в реале общаешься все твои знания уходят в унитаз, потом что обычный разговорный английский надо еще воспринимать. Так как американцы, европейцы и иностранцы вообще - частенько заглатывают буквы или слишком быстро говорят, для меня это сложно воспринимается, не всегда могу понять, а вот фильмы смотреть в оригинале или сериалы, то тут легко все понимается.

    А все эти сертификаты - это бумажка, в 90% она тебе не пригодится. Я сейчас работаю не по специальности и зарабатываю не плохо. Иногда по работе общатся приходится с иностранцами, хорошо что текстом, попытался голосом - вынос мозга, тут надо либо проживать в какой-то англоязычной стране, либо жить с иностранцем и разговаривать каждый день на ихнем ломаном английском.
     
  14. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Субтитры наше все.
     
  15. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Сертификат нужен,если за границу ехать по делам или жить.Я не собирался там жить - только если на время ехать учиться/зарабатывать.
     
  16. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    Я довольно давно не общался в скайпе, но примерно полгода назад был в большой компании американцев, и мы в майнкрафте мутили сервер:)
     
  17. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ну это если речь у них четкая, а когда начинают жевать фразы, фиг поймешь что говорят...
     
  18. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    Дети-студенты почти всегда говорят намного менее разборчиво чем взрослые.
    А ну да, у меня четвероюродные братья эмигрировали в Америку. Им по 10 лет. Кстати, с ними было очень весело говорить о видеоиграх. У них детсадовец, дни просиживающий за l4d это ок.
     
  19. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Далеко ходить не надо - загляните в основной раздел форума. Школьники открыто говорят о своем возрасте. У нас за это сразу мутят, а если это не возможно, то гнобят. Роисся вперде!
     
  20. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    я какогото чела толи девченку в скайп добавил(из англоязычного форума), попробовал голосом поговорить, это ппц вынос мозга был как оно глотало буквы...

    Потом смотрю на следущий день добавляет меня в флудочат, я нах удалил из контактов.
     
Mods: dnmr