1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Шлем Витязя

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by ComboBreaker, Feb 12, 2012.

Mods: dnmr
  1. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    После получасовых мучений я запил нечто,отдалённо напоминающее ерихонку(вспомните Александра Невского - он изображён как раз в ерихонке).

    1244371663_untitled-16.jpg


    А уж как получилось решать вам.Критика и советы по улучшению неприветствуются.

    helm persp2.png
     
  2. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Сойдет, в пикселях лучше наверно и не выйдет.
     
  3. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Только один спрайт? :)
     
  4. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Не,понятно,что надо больше,но зачем делать для всех,если изначально не очень?

    Будет время,попробую для всех спрайтов сделать.
     
  5. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Мой робкий вариант:

    [​IMG]
     
    ComboBreaker likes this.
  6. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Неплохо, мне понравилось, но либо красить надо, либо заменять платную шапку.

    Как-то сильно сдвинут влево.
     
  7. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Тот , что слева по расцветке намного лучше моего, кончик на макушке вряд ли так сильно блестеть должен.Зря по-моему ты его наклонил влево - голова-то торчит вертикально по стандарту,поэтому кажется,что шлем кривой.Хотя такой вид шлема подошёл бы для спрайта,где персонажу наносятся повреждения,и он наклоняет голову(спрайт стана).

    Тот ,что справа - больше похож нордический шлем.Выглядит прикольно,особенно защитная штука на носу добавляет харизмы.

    Вот мне что-то подумалось : может уговорить разрабов добавить этот шлем в список голов,затребованных сообществом?Если человек 10-15 попросят,думаю добавят.
     
  8. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Обе картинки одинаковые, просто разные фоны.

    Пускай лучше исправляют баги. Шлемы — это второстепенное.


    Кстати, я когда-то рисовал свой набор текстур с учетом оригинальных пропорций. Ну, то есть, чтобы попадать в оригнальные пиксели. Грубо говоря, просто перекрашивал оригинальные спрайты. Я делал так, потому что, к примеру, если лучника нарисовать в лежачем положении не в своих пропорциях, то его легче можно было бы заметить (или тяжелее). Поэтому я максимально придерживался стандартных размеров. Когда ввели обновление с головами, то я понял, что на это забили. А тот набор текстур я уже не обновлял. Понял, что никому это не нужно было, да и у самого запал пропал. Собственные текстуры не имеют смысла, если видишь их только ты. Хотя ребята рисуют красивые спрайты (намного лучше моих), но опять же, это никому не надо. На данный момент, самые лучшие спрайты — стандартные.
     
  9. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Ну,всего 1 пиксель отпилил - и у шлема другая форма стала.
     
  10. Queeni

    Queeni Shipwright

    Messages:
    13
    Ага, классный шлем, только почему он одет на негра?
     
  11. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    У вас с этим какие-то проблемы?
     
  12. Queeni

    Queeni Shipwright

    Messages:
    13
    Нисколько, я сам негр негров люблю, но вот если на первой картинке бородатый мужик в коричневых перчатках, то на второй какой-то он слишком загорелый)
    проблема в том, что фольклоро-восприятие сбоит, в такой шапке должен быть витязь!
     
  13. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    он просто только что из шахты вылез. Будьте проще))
     
  14. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Не,это футболист ЦСКА.
     
Mods: dnmr