1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

У кого замок круче....

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Ultramarine54, Mar 4, 2012.

Mods: dnmr
  1. Ultramarine54

    Ultramarine54 Shipwright

    Messages:
    2
    Наверно все уже успели наиграться в зомби мод - и каждый хотел бы похвастаться своими достижениями.
    Пишите сюда свои тактики по истреблению зомбарей - ну и свои постройки - желательно скрины.
    Начну я :B):
    screen-12-03-04-16-06-35.png
     
  2. Coldkenny

    Coldkenny Drill Rusher

    Messages:
    134
    [​IMG]

    Вот мой, продержался 5 дней, было бы дольше если бы я не ступил.
     
  3. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    О боже опять пони.Вы уже задолбали:>:(:
     
  4. Coldkenny

    Coldkenny Drill Rusher

    Messages:
    134
    [​IMG] Какие же вы тупые, пони хейтеры.
     
  5. Royal_Jester

    Royal_Jester Shopkeep Stealer

    Messages:
    49
    Пробовал строить конструкцию типа твоей, во первых новые юниты никак не могли залезть ко мне наверх, во вторых немного утомляло после каждой ночи обновлять лучникам стрелы, геморой ещё тот. При том что денег особо брать было не откуда, приходилось копать. Ну а потом ночь так на пятую прилетели летающие зомби и окончили мои мучения)

    tumblr_lilkt2Fnih1qargcdo1_500.jpg
     
  6. Coldkenny

    Coldkenny Drill Rusher

    Messages:
    134
    Я делал днем квартиры снизу когда они приходили, потом управлял ими и заводил ко мне, а квартиры потом зомби сносили
    Чем вам не понравились пони?
     
  7. Royal_Jester

    Royal_Jester Shopkeep Stealer

    Messages:
    49
    Да ничем, забавляют поклонники поней- очередная хрень полнейша на которой все помешались. Потом как и прочих покемонов будете вспоминать и плеваться :)

    Хотя в твоём случае, всё-таки скачущие розовые пятна на мониторе немного раздражают.
     
  8. Ultramarine54

    Ultramarine54 Shipwright

    Messages:
    2
    как приходили новые НПС - просто ставил лестницы а потом за ним сразу же убирал
     
  9. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    Пони милые, и их смотрят не потому что круто, а потому, что милые. Ты ничего не понимаешь, понихейтер. П.С. у понхейтеров либо комплексы( был отец или мама-тиран), либо член маленький.

    А по теме - лучше дождаться мультика. Я ничего серьезного один не могу построить.
     
  10. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Проблема не в том,что милые или нет.Просто реально задалбывает пони-мания, картинка по теме постоянно мелькает то там,то там.Но проблема пони идёт во флуд.

    Неважно какой замок - главное,чтобы не было слепых мест,то есть,чтобы лучники могли добежать и обстрелять любую часть замка за 5-10 секунд.При этом желательно,чтобы у лучников был ограничен обзор,дабы не тратили стрелы на всякую мелочь.

    Все замки,если играете по-честному,рано или поздно падут жертвой летунов-камикадзе(Wraith).Вопрос в том,насколько эффективно вы с ними можете бороться,в то же время не подпуская к себе обычный зомбимусор.

    +

    О,и если вам это поможет - есть баг - НПС можно нанимать где угодно.Просто поставьте полки(те,что за 18 дерева) там где они стоят и принимайте их в команду.Их интеллект и способность преодолевать препятствия резко возрастут.

    Нечестно конечно,но тут разрабы виноваты.Почему делать иммигрантов такими тупыми,когда есть нормальный ИИ для членов команды - не понимаю.
     
    thegoodone likes this.
  11. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Сначала строил замки вроде ваших. Когда открыл, что квартир надо строить больше 1, стал управлять ТОЛПАМИ иммигрантов в районе 15 штук, но в ответ стали приходить парами З-Кнайты (кто не в курсе, это большие зомби-мясники, умеющие разрушать блоки) и Врайты. Крепость ломали к третьему дню:(
    Затем почитал руководство по игре в Зомби Сурвайвэл и стал строить более мощные вещи. Последняя крепость продержалась 12 дней и пала жертвой портала, который мне не удалось сломать:QQ:. Сейчас опыта много, и замки держатся довольно долго. Но если держать маленький штат из 2-4 человек, то врайты и з-кнайты почти не будут навещать - легко будет защищаться сколько угодно времени. Так что делайте выводы....
    З.Ы. Намекаю: хорошо построенный замок ОЧЕНЬ МНОГО значит. Зомби не смогут навалиться на рыцарей толпой, мастерские не будут подорваны камикадзе-врайтами, а З-Кнайты будут уныло реветь под вашими стенами и градом летящих стрел (стрелы, кстати, действительно огромный геморрой:().
     
  12. dartvauder

    dartvauder Builder Stabber

    Messages:
    16
    выжил сним 5 дней
    </br>--- merged: Nov 17, 2012 1:45 PM ---</br>
    а эта башня из sandbox
     

    Attached Files:

  13. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Вы все идиоты. Мигрантов брать можно и приносить прямо к кровати. А крепости норм) Некоторые идеи позаимствую:)
     
  14. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Я про это.
     
Mods: dnmr