1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Апдейт

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Headbomb, Mar 3, 2012.

Mods: dnmr
  1. Royal_Jester

    Royal_Jester Shopkeep Stealer

    Messages:
    49
    Такое ощущение, что количество и уровень монстров зависят от построек.
    Первый раз зашёл посмотреть, ничего особо не строил, так три дня воином с больничкой продержался.

    Разобрался как управлять наёмниками- налепил их целую кучу в первый же день- ночью летающие твари мне всё разбомбили...
     
  2. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    Как ты не умер от скуки?
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ну так умер) потому побежал на край карты)
     
  4. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    Сложность зависит от того, как ты играешь 100% - лучше укрепления, больше наемников=>круче монстры.
     
  5. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    Пфф, как только захожу на голд сервера игра сразу вылетает =\
    </br>--- merged: Mar 5, 2012 5:50 PM ---</br>
    Выход найден, надо сначала зайти в Zombie Fortress Solo, а потом уже лезть на голд сервера с фичами из Zombie mode
     
  6. alexwarsis

    alexwarsis Catapult Fodder

    Messages:
    9
    ребят а можно как нить запустить сервер зомби? а то видел а запустить не удалось и я чего-то везде вдруг в бан попал :p ... а за что х3 кто нить подскажите что делать :(
    </br>--- merged: Mar 6, 2012 12:40 PM ---</br>
    да кстать а есть способ уничтожить алтарь? (Чем только не пробовал взорвать и греной и бочкой) Зато можно купить Зомби ХДХД или хотя бе вырубить...
     
  7. Kaneda

    Kaneda Builder Stabber

    Messages:
    24
    ну я лично себя никогда не использовал что бы под землей в индиану джонса играть , так рабов посылал)) , спускался нанимал ооочень много зомби ( хотел быть зомби властелином аля пэйн =ъ ) алтари сами как то рушились , может союзные зомби их ломают или когда враги спавнятся твои зомбаки по ним дамажут и попадают по алтарю ) у меня такая теория :p
     
  8. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Чем больше в команде наёмников - тем круче монстры.
    Выживать одному легче всего,как это ни парадоксально звучит.

    На месте наёмников должны были быть живые игроки,но зомби-режим был выпущен не как мультиплеер.Боты повышенную сложность не вытягивают.

    Что за
     
  9. Kaneda

    Kaneda Builder Stabber

    Messages:
    24
    д
    да они ломались xD , и я их по очереди сносил :p
     
  10. ComboBreaker

    ComboBreaker Horde Gibber

    Messages:
    392
    Сударь, по поводу сего высказывания у меня закрались сомнения.

    Я,правда никогда к алтарю ближе чем на пять блоков не подходил - выносил или взрывчаткой или лучником сквозь дыру в потолке.
     
  11. Kaneda

    Kaneda Builder Stabber

    Messages:
    24
    а ну я пока алтарь не начал рожать зомбяков нанимал своих и они меня защищали , там баталии мертвяцкие под землей получались) , нанимать их просто как кату делать или бомбу , подойти близко очень и нанимать
     
  12. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    одним лучником сдел на дереве 6 дней, потом задолбало.
     
Mods: dnmr