1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Флуд

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by sc20ka, Feb 28, 2012.

Mods: dnmr
  1. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    хм... а почемуж фана нет в кланах?:eek:
     
  2. Naanur

    Naanur Catapult Fodder

    Messages:
    3
    Сегодня кульно взяли раунд. Толпой начали копать большую яму, после повернули в сторону вражеского лагеря. Через всю мапу прорыли)) Весело сыграли
     
  3. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    В последнее время как-то тяжко играть то сервер забанит, то игра крашится. Причем умудряется вылетать даже просто на выборе серверов. Печалька полная. В кланы все зазывают, ахаха за печенье)) Но я как-то не сильно втыкаю, на фига эти кланы.
     
  4. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    Не хочу навязывать своё мнение, но как бэ у кланов свои ирки, ты всегда в них можешь видеть своих соклановцев + это люди которых ты знаешь, и знаешь их стратегию. ну и гриферочитеров в кланах мало:B):
     
  5. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Я с английским плохо дружу(
     
  6. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    зато теперь, я думаю, ты понимаешь в чём плюсы алов;)
     
  7. ChuckNorris

    ChuckNorris Shopkeep Stealer

    Messages:
    63
    Ребят обменяю бету warface или дота 2 на diablo 3.
     
  8. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    Да нет плюсов почти. Времени больше тратишь - это да. Все равно потом ничего серьезного не будет. Я играю с другом->знаю его стратегию, нафиг кланы.
    Я помню мы в код 4 сделали клан из друзей и всех нагибали, хотя не было никакой особой стратегии или скилла...
     
  9. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    :spikes::spikes::OP::spikes::spikes:
    :castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall:
    :door::castle_bg::castle_bg::castle_bg::door:
    :door::castle_bg::migrant::castle_bg::door:
    :castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall: *forever alone*:p
     
  10. sc20ka

    sc20ka Shark Slayer

    Messages:
    28
    :huh?: ....................:p
    :bison: :OP:............ :migrant:
    :castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall::castle_wall:
     
  11. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
  12. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    А кто сколько фрагов нарубал за игру? Я с перерывами на обед где-то 340 фрагов сегодня нарубил и 100-150 раз умер. Видел какого-то маньяка который нарубил 800 Оо Не понимаю это сколько надо играть и как рубить)
     
  13. pinguiniv

    pinguiniv Shopkeep Stealer

    Messages:
    99
    http://spasiboeva.ru/blog/12905.html Лайкните и расскажи друзьям про мой второй пост на "Спасибо", Ева!
    Я старался:)
    </br>--- merged: Mar 27, 2012 5:48 PM ---</br>
    Зависит от игры же. У меня КД зависит от класса. Лучников вплоть до 10 бывает.
     
  14. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    В новом билде появились гарпии) Занятные твари. Только не понятно когда они появляются. Еще баг один неприятный вспомнил. Иногда бывает что появляются не разрушаемые квадраты в туннелях. Остальные через них проходят как будто их нет.
     
    sc20ka likes this.
  15. sc20ka

    sc20ka Shark Slayer

    Messages:
    28
    "Иногда бывает что появляются не разрушаемые квадраты в туннелях. Остальные через них проходят как будто их нет."
    это и в обычной игре бывает и в multiplayer.... ошибки хоста и клиента.....
    </br>--- merged: Apr 2, 2012 6:49 PM ---</br>
    кстатие не кто не знает как связатся с администрациией а то я им хочу уши надрать...
    1 они наконец сделали так чтобы я мог добовлять на сервер магазин.
    2 это твари запретили делать так чтобы можно было за что либо получать деньги (g5 ; c-50)
    </br>--- merged: Apr 2, 2012 6:52 PM ---</br>
    так и ещё одно дамы и господа, вы твари x) 1:04:2012 вы мне крашанули сервер более 8 раз WTF вы там устроили
    </br>--- merged: Apr 2, 2012 7:08 PM ---</br>
    ок я оффаю сервер.
    Проэкт [RUS]kag server удаляется
     
  16. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    Мне кажется что гарпии были в мульте только на первое апреля, или я ошибаюсь?
     
  17. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Наверное, больше я их не видел. Хотя можно было ввести как опцию с ними веселей. На голд серверах добавили еще магазин с зомби)
     
  18. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    это старющий баг :B):
     
  19. Glor

    Glor Builder Stabber

    Messages:
    30
    да, кстати, они продолжают быть, сегодня играл дико крутая ситуация : в нашей команде 3 человека осталось, у них один. наши равались-равлись, нифига не получалось. .и тут врага гарпия схватили и унесла:D
     
  20. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Меня тоже как-то унесли во время боя. Но раньше их было много а теперь если и появляются то очень редко и по одной. В новом билде физика дурная( Если раньше я редко убивался об стену то теперь я убиваюсь обо все подряд( Надеюсь поправят. О то надо переучиваться играть тогда. Ибо щитом убивать реальнее)
     
Mods: dnmr