1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Впечатление о бета версии 1.0

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by khseal, May 29, 2013.

Mods: dnmr
  1. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Как вам бетка? Оправдала она ваши ожидания или нет? Я пока не очень доволен беткой. Обновления редко происходят. Багов много. Про релиз пока ничего не ясно. Я скромно негодую!
     
    Awesomer likes this.
  2. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    Разделяю с тобой негодование :( Иногда просыпается чувство, что зря купил
     
  3. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Меня еще к тому же везде выкидывает и банит)
     
  4. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Вы ее обсирать критиковать только пришли? Обновления выходят, изменения ощутимые,дирижабль скоро будет и т.д. Баги тоже редко вижу. Пессимисты хреновы, игру не команда целая делает. И бетка лучше альфы, намного, по той же динамике боя.
     
    Awesomer likes this.
  5. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Я спросил про впечатление от новой версии игры, высказал свое... Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос и видишь везде обсирания?)

    Скорость динамики боя увеличилась. А про качество пока не заметил. Я не всегда понимаю, как я убиваю или меня убивают. Что тебе в динамике боя понравилось? Может быть старею и рефлексы уже не те. Последнее обновление видел что-то очень давно. Добавили много интересного, но чем больше нового тем сложней сделать сбалансированную игру.
    Если ты видишь редко баги, то значит не много играешь в игру. Сегодня я видел водолазов к примеру. Причем есть пара багов из старой версии... Меня пока очень расстраивает баг с автобаном, который практически не дает играть в дедматче и оценить динамику боя. Ибо после одного матча либо выкидывает сервер, либо просто банит. Причем на всех серверах такая фишка происходит. Автобан могли бы и отключить для голдовых пользователей...
    Ладно команда разработчиков маленькая, но они могли тестеров набрать большую кучу и оттестить все нормально. Тем более закрытое тестирование было продолжительное время. Некоторые игры делают практически в одиночку и там нет таких диких багов.
    Я надеюсь на светлое будущее! А то давно бы удалил игру и забил. Но пока мои ожидания не оправдались в полной мере.
     
    Awesomer and dnmr like this.
  6. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Игра просто стала совершенно другой. Надо привыкнуть, вот и все. И научиться в нее играть.
     
  7. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    я научился, привыкнул. И раз ты хочешь, чтобы мы ее не обсирали, скажу то, что мне понравилось:
    1 вода не проходит через текстурки, хоть до сих пор и кривенькая
    2 добавят моддинг 25252525
    3 много новых крутых фичей, возможность играть minecraft'ером, собирая ресурсы на базе, создавать заводы, для улучшения эффективности твоего войска
    4 сражение стало более правдоподобным и честным (раньше могло быть такое: с одной стороны удар может сработать, с другой стороны, ударяя с той же позиции относительно врага - нет, также отличалась физика передвижения вправо и влево)
     
    Awesomer likes this.
  8. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Другое дело;)
     
  9. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Бгг, нифига подобного. Лаги есть и будут, ибо связь с инетом у всех разная и рассинхрон периодически все равно есть.
    На другом компе вроде поменьше игра глючит. По крайней мере не банит через пять минут.
     
  10. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    Я не знаю как там дела в бете, ибо на глаз там пока трудно определить, но я считаю чтобы лагов было меньше и сражения стали более правдоподобным и честным надо чтобы персы, удары и т.д. расчитывались на сервере. Потому что тогда можно будет хотя бы просто привыкнуть к задержке и не будет дикого лагача. Если кто то из вас играл в TeeWorlds, то там имено так и сделано и лагов почти нуль. И не надо говорить про нагрузку на сервера, оптимизация решает.
     
  11. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Возможно это реализовано, но лаги все равно будут. Замечал в других играх в которых все точно считается на сервере. Точнее не лаги а рассинхрон. Тем более тут сервера не официальные...
     
  12. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    У меня впечатление что нас наебали. Была такая игра KAG, хорошая игра. Разработчики сказали "Купите ее заранее, мы сделаем ее еще круче". А потом просто блять сделали другую игру по ее мотивам. И всем, кому что-то не нравится, говорят - "Это совсем другая игра, Не нравится играйте в глючный классик". Ну не пидары?! :>:(:
     
  13. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    Они самые :3
     
  14. DmitryBelozyorov

    DmitryBelozyorov Catapult Fodder

    Messages:
    2
    Извините, ну, блять, это ещё только закрытый тест, она ещё сырая, следовательно из-за этого много лагов (ничего плохого). Вы знаете игры в закрытом бета тесте, где нет багов? Я, лично, не знаю. По мне бета гораздо лучше, чем классик - БОЛЬШЕ ЭКШЕНА! Вот выйдет нормальная бета, тогда и начинайте обсирать её, пока что рано делать какие-либо выводы, господа.

    Минусы, которые я нашёл:
    1. Дерьмовые лестницы
    2. Читерные лучники (1 завалил трёх рыцарей)
    3. Про баги не говорю
     
  15. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Лестницы, да, дерьмовые. Про лучников лучше молчать пока, они overpowered. Да и что мешает в альфе триплкилл сделать?
     
  16. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Хахаха. Я знаю лучников которые в альфе столько завалят.
     
  17. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Когда она выйдет можно будет на пенсию выходить уже! За три недели ни одного обновления... Да и новая бета выглядит просто как мод для старой альфы)
     
  18. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Это все из-за того, что разрабы и над старбаундом вроде работают.
     
  19. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
  20. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Я по слухам говорю, не уверен был.
     
Mods: dnmr