1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Динамичные события:Постройка, Отыгрывания роли, новые режимы.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by AHrEJl, Sep 16, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646


    Во первых, к евенту будут допущены адекватные люди. Во вторых те кто, будет нарушать условия евента будут кикнуты. Бывалим будут выданы рконы, для администрирования и слежения за соблюдением правил евента.

    Часть 1: Обсуждение, что будем строить, какой евент.
    Часть 2: Постройка карты. Опробование
    Часть 3: Сбор в соотвесвуещее время и отыгрывание.

    Ниже первые идеи событий, возможные условия евентов:

    Ну мы тут в скайпе обговаривали со Stone будуещее кага. И решили пока нет режимов новых, сделать их самим. Отыгрывая ту или иную роль на сервере. К примеру режим король и бандиты. Тоесть задача бандитов убить короля, охраны его защитить короля любой ценой. Без респаунов. Без респаунов естественно условно. Просто те кто уже умер, пвпшуться в сторонке на сервере, допустим сверху карты в небесах.

    Второй режим, это ограбление банка. Смысл ограбить банк либо убить бандитов. В соотвесвуещем месте будут раставлены базы, одна база будет в виде банка, вторая в виде бандитского притона. Флаг будет условным золотом, можно заменить текстуру.Тоже самое без возрождения(условного). Смысл как в захвате флага, только условно договариваемся, те кто сдохли, отходят в сторону и смотрят только за происходящим не мешая. Могут пвпшиться.

    В конце допустим, когда исполнили условие, карта рестартуеться или меняеться, либо меняються командами.
     
  2. VadimRus

    VadimRus Shipwright

    Messages:
    15
    Отличная идея! Мне нравятся такие ролевые вещи, ивенты и прочее (сам в душе ролевик). Всеми руками за! С удовольствием буду участвовать, помогать и т.д.
     
  3. FunMan

    FunMan Shipwright

    Messages:
    16
    Воо классная идея :) будет весело :)
     
  4. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Ивент № 1 – Покушение на короля.

    ПЕРСООНАЖИ:
    Синяя команда (королевская охрана) – 4 рыцаря, Король (строитель).
    Красная команда (бандиты) – 2 лучника, 2 рыцаря.

    Примерная карта:
    [​IMG]

    Король (синие) появляется в крепости слева и должен достичь другой крепости-аутпоста справа. Его охрана неотступно следует за ним. Дорога лежит через глухую лесную чащу, в которой притаились бандиты (красные). (Структура лесной засады пока в секрете.)
    Все кто погибнет в бою могут отправиться вниз (в подземелье) для пвп-битвы, пока не закончится раунд.
    Король во время битвы не может строить!
    Условие победы красной команды – Король убит.
    Условие победы синей команды – Король жив и добрался до своей крепости.

    Подробности времени проведения появятся, когда придет AHrEJl. Ну и когда наберется народ. :)

    P.S.: Для большей атмосферности игры, прилагается скин короля. Замените им файл "builder1.png" в папке "…\KAG\Base\Sprites" . Исходник сохраните.
     

    Attached Files:

  5. VadimRus

    VadimRus Shipwright

    Messages:
    15
    Класс, ребят! Жду не дождусь! Если нужна, какая помощь пишите, помогу с удовольствием. Идея с королём замечательная. Это все привнесёт в игру интерес и разнообразность. Так и надо!
     
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Народ, кто хочет участвовать пишите мне в скайп ordenz
     
  7. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Идея - 5. Моё предложение сюжетное - захват Америки. С одной стороны корабль(платформа в пропасти), далее берег, лес и поселение индейцев. На корабле катапульта. Задача - перебить индейцев/моряков, либо уничтожить тотем. Команды - индейцев больше. Если битва затянулась - через n минут приходит подкрепление с соседней деревни/союзнический корабль или все кто умер идут в бой снова.

    По поводу ограбления банка - имхо лучше запилить режим на таскание мешков или сделать слитки в банке(которые по 10з)
     
  8. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Играли в режим Арена в подземелье. Сделали сервер в открытом доступе. Сверху и снизу арены, сделали стулья для просмотра боя. Запретили бомбы использовать. Даже не русскоязычным понравилось ролплеить)
     
  9. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Сервер Арены КАГ сообщества g-test - Видео геймплея.

     
  10. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Прикольно получилось)
     
  11. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Имхо, вы сделали из игры дерьмо. Тупейшего мяса не видел нигде, причем лучники и строители максимально не нужны, и вся игра сводится к - реснулся, добежал, потыкал маус1-умер-реснулся....
    сервер g-test максимально показывает, как можно испортить игру своими настройками.
     
  12. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    shodai +1
     
  13. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Недавно появился сервер "4х4 Sword Fight" на той самой карте из синглплеера, где можно играть только за рыцаря. Карта сделана практически идеально, ММ постарался. Там мне намного больше нравится процесс "тупого мочилова", чем здесь. ИМХО если хотите сделать сервер чисто для мяса - учитесь у владельцев "4х4 Sword Fight" сервера. Уж простите за рекламу, но реально стоит глянуть. Это конечно никак не связано с ролплеем, но раз уж речь зашла о мясе...
     
  14. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    =) франк, мы занимаемся ролплеем, делаем новые режимы игры, а чем вы можете похвастаться? Тем что умеете срать в темах?

    Своим сервером, я как хочу так и распоряжаюсь, ни тролль шодай, ни ты, ни твои сокланы мне не указ. Хочу ставлю ролплей, хочу ставлю арену.

    Если вы хотите себе ролплеить, вам не нравиться мой сервер, поднимайте свой сервер с блек джеком и шлюхами.
     
  15. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    а) не франк, а Фрэнк
    б) вы не "делаете новые режимы", а устанавливаете свои правила. Это две разные вещи.
    в) эээ с тобой всё впорядке?? кто тут тебе что то указывает? :huh?: или "имхо", "учитесь у других", "стоит глянуть" уже воспринимается как "распряжения" и "указания"? :huh?: "ты мне не указ" - про это я вообще молчу, это уже паронойя какая то...
    и хватит переходить на личности, так дела не делаются.

    Уж извините что отвечаю на всякие провокации. Мой первый пост от этого не меняется.
     
  16. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    О малоуважаемый троль Ангел. [drama] Ты слишком высоко ценишь себя, свою конфу и свой лоло сервер.
    А на деле выходит все иначе, Ты обычный недотроль,.пытаеющийся пропиарить свою недоконфу с кучей неграмотной школоты. Но это чуть не по теме.[/drama]
    Что касается сервера:
    Клал бы я на твой сервер и жил спокойно, если бы ты не издевался так над новичками.
    Сейчас идет массовая ошибка у народа- не отображается список серверов, так ты суешь им свой ИП с гавно картами, которые испортят все впечатления об игре у человека и не более.
    И еще:
    1) Не вся критика есть тролинг и оскорбление, поэтому банить за это сразу не стоит, хотя с таким ЧСВ - это норма.
    2) Из-за повышенного ЧСВ ты наверное спишь и видишь как я подговариваю написать отзыв про твой недосервер? Нет, никто из нынешних моих сокланов не сидит на этом форуме.

    Вы занимаетесь х*рней, делаете карты, которые только портят игру, лучше бы чего интересного сделали, раз времени свободного полно. И лично никто не срет в темах, просто ваше тролиное величество с повышенным ЧСВ это так воспринимает.
    И для эпик-энда: Не китай свой недоИП своего недоСервера в каждую тему, где просят помощи. Достаточно будет ИП в этой теме. Кто захочет посмотреть на это дерьмо, возьмет ИП из этой темы. А другим уж куда приятнее и интереснее будет поиграть на : 200х200, 150х150, Офф, и прочих серваках, чем играть в "нажатие маус1" на твоей арене.
     
    Heroes0072 likes this.
  17. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    эммм тоже самое что хотел сказать я но только чуть более ... короче говоря "всё правильно сделал"
     
  18. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Отвечать не буду, только скажу, то, что вы подтвердили свою неадекватность своими словами в данном топике. Бог вам судья. Модераторов тут все равно нет...
     
  19. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Слушай, а ты всех критикующих твоё раздутое эго называешь "неадекватными" или только выборочно? Хотя по моему и так понятно.
     
  20. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
Mods: dnmr