1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Кто во что играет?

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Fructdw, Sep 28, 2011.

Mods: dnmr
  1. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Обсуждение недавно пройденных игр.
     
  2. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Пожалуй, я начну:
    Около двух недель назад прошел Dead Island. Играл в кооперативе на двоих. Достаточно веселый симулятор боя подручными предметами с зомби. И развитие персонажа неплохо сделано. Побочные квесты делали только вначале, потом пошли напролом по сюжету. Что не понравилось: слабый огнестрел и затянутость последнего акта. В целом неплохая игра, если есть с кем поиграть.

    После этого прошли Borderlands. Понравиться тем кто любит стрелять и не напрягает механика дьяблы. Весело и интересно, но где то в середине становиться скучно. В конце из за смены декораций интерес возвращается, да титры приходят неожиданно. Тем не менее силы на то чтобы пройти четыре DLC не осталось...
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Мне бордерленс понравился прошел давно.

    Не понравился дид исланд - блур мотанием головы, куча ненужных предметов разбросаных, фиговый дизайн уровней, который сказывается в первом акте же. Куча выживших в одной халупе в начале, где им там спать, кушать, трахатсо? Реально можно было бы такой толпой прочистить себе какоето здание по больше, прикрыть окна шкафами или другим чемто тяжелым - с большим обзором для обороны к примеру больницу или школу. Сюжет бредовый. Игра с неплохой графикой, остальное минусы...
     
  4. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Ну почему же... Я аж челюсть открыл во время бега по джунглям вместе с дикаркой - такие шикарные виды были со скалы... Ну и модель повреждений крутая же - последний раз отфигачивать врагам конечности в таком количестве давали в Fallout.
     
  5. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    assassin creed все части
     
  6. FunMan

    FunMan Shipwright

    Messages:
    16
    All Points Bulletin вооо это игра)) а так ассаинчик :D
     
  7. Shadow22

    Shadow22 Shipwright

    Messages:
    8
    The Binding of Isaac довольно неплохая игра, но сложная. В основном успех зависит от везения
     
  8. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Уже 2 день играю в переустановку и настройку Windows 7.
    :>:(:
     
  9. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    моя винда уже в таком несостоянии что либо адекватно делать и воспринимать без лагов, тормозов и прочих глюков (которые исправляются далеко не тривиальными методами) что мне пора с тобой, Фрукт, сыграть в ту же игру. Причём давно пора. Такое ощущение что вирусы рулят всем компом, а не я :>:(:. 3 антивира уже побывли на моём харде и всеравно происходит что то странное (Касперский, Нод и Нортон). Как вам например внезапное отключение эксплорер.ехе? а незакрывающийся ВМ плеер? а куча .тмп файлов в папке appdata которые при удалении/перемещении возвращаются на старое место? Мистика. И это последние 3 исправленные глюка, а их было за этот год пара десятков.
    Короче пора бы тоже форматнуть диск хорошенько, а лучше вообще новый комп купить и лицензионного Касперского заодно (ну или Нод). Задолбался.

    бэк 2 топик:

    Не пойму почему критики так невзлюбили последний вархамер. По достоверности бэку - лучшая игра в серии. Графика - тоже самое. Анимация - тоже самое. Озвучка - туда же. Сюжет, детали, персонажи... Вообще не понимаю... везде одно и то же пишут: "Это игра из серии вархамер. Я думал что это подразумевает мега-эпик-мясо-100500-на-100500-юнитов, а тут что то не то. Ходишь мочишь орков, демонов, летаешь, взрываешь и всё". Честное слово, ощущение что о другой игре пишут.
    Мне кажется что если бы разработчики сделали бы ультрамаринов ещё ближе к своим прототипам по бэку, т.е. 3х метровых генетически модифицированных полу-богов с 900-калибровыми автоматическими ракетомётами в одной руке и с двусот-килограммовым цепным мечом в другой - может быть тогда все эти критики на секунду бы задумались: "а за кого же я всё таки играю? и кто эти плохие парни которых я убиваю во имя какого то там Императора?". -_-
     
  10. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Сейчас качаю Fallout 3. В свое время очень долго копался с модами к Oblivion, пока не понял что на их настройку уходит больше времени, чем на саму игру. Надеюсь уже готовые сборки не подведут. Попробую пока поставить Fate of Wanderer.
    Хотелось бы получить хардкорный геймплей подобный этому:

    (в видео другой мод - Fallout Wanderers Edition)
     
  11. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    я когда досмотрел до 1:35 подумал "ваааааааааау вот это моооод" :О
    ссылку в студию!
     
  12. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
  13. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Надо было мне читать readme: Fate of Wanderer уже содержит Fallout 3 Wanderers Edition шестой версии, так что видео к нему все таки относиться...
    Fate of Wanderer можно скачать здесь.
    Последний патч к моду тут.
    Еще одно видео:
     
  14. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Всегда любил fallout ;)
     
  15. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Take No Prisoners
    Игра конечно старая, но атмосферная: постапокалипсис, свободное исследование разрушенного города, большой арсенал, проработанные враги, множество враждующих группировок и отличный сюжет. В игре довольно много различных секретов, записок поэтому уровни исследовать действительно интересно. Если искать среди современных игр аналог то это Bioshock.
     
  16. iflamberg

    iflamberg Shipwright

    Messages:
    22
    когда-то очень давно подрабатывал ночным дежурным у одного провайдера, сидел за допотопным компом и TNP была единственной вещью, которая более-менее шла и в которую было интересно играть. Уф. Застрял где-то в середине, непонятно было куда идти, устали воскрешающиеся враги и я забросил. Жаль.
     
  17. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    а я играю в каг.
    нет, шутка, ни разу в него не играл, конечно.
    поигрываю сейчас в diablo 2 на баттле с несколькими сокланами и просто знакомыми. жду приглашения на бету д3.
     
  18. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    имхо путь екстиля покруче диаблы3) хардкорней и не такие комиксы как диабла 3, это я тебе говорю как участник бет)
     
  19. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    путь текстиля? шить кукольные платьица что ли? :)
    интересно кстати, как ты смог определить что этот текстильный путь хардкорнее, не играя в д3.
     
  20. mastercarth

    mastercarth Shipwright

    Messages:
    51
    Hello I speak english!
     
Mods: dnmr