1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Необьяснимое гонение

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by SalvaTioN, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
Mods: dnmr
  1. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    Пара игроков с никами Ironfox и Cronus-RUS (главным образом Ironfox, кронус лишь , извините, подсирала. русские игроки 11-14лет) по необьяснимым причинам хотят меня забанить, утверждают что я грифер и прочее нехорошее!(!готов поклястся что я не занимаюсь гриферством!, а постоянно играю за лучника(гриферить им как-то невозможно) иногда играю за остальные классы). Сами не обьясняют почему взъелись на меня.
    Если бы они просто метили меня на бан - я бы игнорировал этих неадэкватов и спокойно играл дальше, НО им верят другие игроки и через минуту доступ на сервер мне уже закрыт на неопр. время.
    Хочу узнать: можно ли что-то с ними сделать? Ввести какиенибудь временные ограничения на их аккаунты, или хоть что-нибудь?
     
  2. vladislavbyk

    vladislavbyk Catapult Fodder

    Messages:
    22
    Нормальные сервера найти) Лично я этим мудакам mute кинул. Ну и возможность кик-голосования убрал. А сделать им ничего нельзя.
     
  3. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    кронус норм игрок нечего на него гнать, а вот желзолис тот еще :p но мне кажется что ты по своей "малонаигранности" испоганил в начале игры какую-нибудь шикарную ловушку из-за чего и был назван грифером. ну или построил шикарную крепость:

    :door:
    :door:
    :castle_wall:
    :door:
    :castle_wall:
    :door:
    :castle_wall:
    :door:
    :castle_wall:

    влад - кик зря убрал. имхо. не всегда админы онлайн есть а гриферы часто мелькают то тут то там. к тому же это не бан, а кик - заново зайти через некоторое время можно
     
    Cronus_RUS- likes this.
  4. vladislavbyk

    vladislavbyk Catapult Fodder

    Messages:
    22
    Я убрал не всем, а этим мудакам. То что кронус нормальный игрок ты меня насмешил, конечно.
     
    thegoodone likes this.
  5. Cronus_RUS-

    Cronus_RUS- Catapult Fodder

    Messages:
    14
    Салва мне 17 лет это раз)) во вторых, эту тему надо было назвать ''Клуб затролленых днищ''! А верят нам потому что мы с фоксей Имба игроки не то что вы говнотики. У нас счет обычно не меньше чем 2к1
    (для особо одаренных) на одну жизнь мы успеваем убить как минимум двоих. Так что вам маленьким днищам никто не верит =З Слон чувак уважуха тебе =) уважаю людей уважающих меня :thumbs_up:
     
    CJIOH and Ironfox like this.
  6. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    О господи, то что ты малолетний школьник, которому денег не дали на свой сервер и премиум, с овер 9к лет уже все знают. То что ты днище ёбаное - тоже. Мне истинно насрать на твой ебаный сервер, на котором ты дал мне свой ёбаный мут, подумав, что ты показал своё превосходство.
    Слоник, Сальвик, привет :3

    P.S. Да простит меня dnmr за мои маты...
     
    Cronus_RUS- likes this.
  7. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    я с ним в скайпе сидел и могу с уверенностью сказать что он очень даже адекватный
     
    Cronus_RUS- likes this.
  8. Cronus_RUS-

    Cronus_RUS- Catapult Fodder

    Messages:
    14
    Слон кого именно ты имеешь в виду? Фоксю или кроньку =З а то как то непонятно
     
  9. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    :(, забыли меня :(
     
  10. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    оффтоп: влад - надо что-то сделать чтоб нельзя было на твоем серве построить "летающую крепость" в углу карты вырывается яма и над бэкграундовой землей ставится какой-нибудь каменный блок до которого зомби тупо не могут допрыгнуть
    </br>--- merged: Aug 28, 2012 8:14 AM ---</br>
    айрон сори но я не люблю людей который часто переусердствют с матом. так что кроня - мой выбор :D
     
    Cronus_RUS- likes this.
  11. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    :shad: тебя не одобряет
     
    Cronus_RUS- likes this.
  12. vladislavbyk

    vladislavbyk Catapult Fodder

    Messages:
    22
    Хера у вас разрыв шаблона. Ну, мудаки, что взять..
    Итак же баны получают. Гораздо меньше теперь их строют.
     
  13. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    нет. Хватит говно по форуму размазывать :>:(:

    ЗЫ: Если кто-то выложит репорт где видно, что вы кикаете народ просто так, будут бананы.
     
    Cronus_RUS- and Ironfox like this.
  14. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Like a... ok. ok. Like a guard. :p
    Взъелись? Nope. В таблицу бы сначала посмотрел... Мало того, что синих меньше чем красных(ибо 2 афк стоят...), тут еще приходит такой выебос крутой Сальва, который не может показать топскилл за противоположную команду.
    P.S. Ты из нас лошадеобезьян сделал :p
    Только форум. Только молодость. Только хардкор.

    Ну и добавлю:
    :b_shop: :red: :bird:
    :r_flex::p:flex:
     
  15. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    А зачем из вас делать :huh?:? И что те не нравится, что я только за красных гамаю?Любимая команда, вот и сижу только с ними. ТО что у вас к\д 2\1 это пхахахахахъ ! начинай отрицать как выебос Сальва в хорошем настроении натягивает луком синих да и тебя без особой сложности и не имеет к\д 3\1 иногда и 4\1(а то ибольше)
    Мне вообще начинает казаться: я оч хорошо играю за лучника и поэтому кусок игроков( вместе с русоненавистниками полякамии 4-6 полуёбками) начинают беситься от частых смертей от меня и вбудущем пытаются всячески усложнить мне жизнь :D
    а кронус он так ... помалкивает и покикивает:D меня фокся тролит только
     
  16. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Меня без особой сложности? Я после этого читать даже не стал :D
     
  17. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Может, перестанете срать друг на друга, ок? Не вижу смысла в этом, честно. Счет зависит больше от того, с кем играешь, а не от того как играешь. Потому что если сокомандники нубы, ты даже будучи про, ничего не сделаешь. А в хорошей команде и убивать удобнее. Так что закройте срач и займитесь делом. Хотите друг друга отыметь - серверов уйма.
     
  18. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    оке босс:B): зря не стал фокся ;)
     
  19. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Окей, прочитал. Выяснил, что ты вообще не читал мой предыдущий пост.

    ПиСи, Блэк, решают руки одного билдера и одного арчера. Вся остальная команда сосёт в сторонке, ибо таким сетапом можно разорвать хоть всю команду в 8-15 человек. Тактика простая, как никогда :D. Но раскрывать её не буду. Раскрою только тогда, когда кто-нибудь мне подарит ключ от доты 2, ито потому, что задротить буду только в неё :D
     
  20. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    прочитал как "ключ от дома 2"...
    Пора на отдых
     
Mods: dnmr
Thread Status:
Not open for further replies.