1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Скайп чат/команда для игры в КАГ IDM/ сбор в игру/ создаем свой сервер

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by AHrEJl, Sep 7, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Я представляю сообщество тестирования игр G-TEST, у нас много играют в КАГ, предлагаю вступить к нам адекватным игрокам(в общении и игре), скайп чат у нас текстовый для сбора в игру.
    Есть стабильный тимспик3канал на элитгеймсе, сколько нужно комнат будет сделать столько сделаю и если надо запаролю.

    IDM - сокращение от IsleDeMuerto, пиратский клан.

    Планы по развитию:
    1. Найти человека который может держать стабильный русскоязычный сервер 10на10 захват флага(если делать больше, будет тупо мясо). (сделано орендован сервер 32на32)
    2. Набор адекватных игроков в команду, для игры вместе и модерирования сервера. (На данный момент 3 админа)
    3. Скинуться купить один премиум акаунт для создания кастомных карт для сервера.(купил)
    4. Если будет актуально, сделать фан страничку у нас на сайте сообщества тестирования игр. (пока не актуально)

    Если есть желающие писать в скайп ordenz.
     
  2. axe

    axe Shipwright

    Messages:
    25
    Сколько стоит сервер на год на 20 слотов? Мне бы, если честно, было приятнее играть 15x15
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Я пока не видел провайдеров которые уже ставят готовый сервер по кагу. Разве, что заказать вдс хостинг и поднять его самому.

    Сервер можно и 15на15 это не критично, но ставить сервер 50-100 человек, там уже не уследишь, кто читерит или разбивает постройки союзников.
     
  4. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Это типо клан?Карты вроде в пайнте можно делать заходишь в maps и открываешь пайнтом
     
  5. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Типо клан, мы играем и тестируем инди игры. Насчет паинта знаю, но это все равно не то, что редактор.
     
  6. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    а я тута еся :) ( в IDM )
     
  7. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Приветы) рад видеть тебя тут) Думаю надо подпись сделать нашу клановую
     
  8. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    ???

    так хронос что, получается в двух кланах состоит??
     
  9. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    хызы) Кстати видел провайдера который дает в оренду сервер по кагу.

    http://www.hostedgameservers.com/game_server/king-arthurs-gold-game-server-hosting

    30 слотов = 12 баксов

    Вообщем в идеале, 8 человек по баксу скинуться в месяц и поднять свой нормальный русский сервер на 20 человек ну или на 30 слотов:B):

    //EDIT by Furai: Please do not double-post.
     
  10. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    раг я уже говарил это, а ты ответил мол зовик к нам
     
  11. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Хронос временно изгнан из клана, за то, что меняет теги из нашего на ваш и назад. "H" можете забирать его обратно =)
     
  12. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    ангел ты жыда
     
  13. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    эТО не я , а ты, и там и там хочешь... Дважды в одну реку не войдешь.
     
  14. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
  15. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    ну, а теперь я расчитываю это как неадекватность) потому вместо неопределнного срока, изгнан на всегда...

    В нашей команде места для неадекватов нет =)
     
  16. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    ну как знаеш, ты тут вроде в команде БАТЯ
     
  17. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Хронос - это Адекватность во плоти, маза фаза! И, как говорится - не надо тут нам это а то мы щас это!
    И вообще то изгонять из своего клана людей за мельчайшую провинность даже не разобравшись в деталях это говорит много о чём, знаете ли... Не цените людей своих, не цените.

    Хронос, ты в любом случае был бы у нас в клане, будь у тебя хоть двести других клан-тагов. А БАТЮ надо слушаться, да. :rollseyes:
     
  18. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    ВСЁ, я решил, БАТЯ который более БАТЯ чем БАТЯ-ангел это раг/(другой ник франк)
     
    Frank likes this.
  19. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Всегда надо знать меру, не знаешь меры - прощайте.
     
  20. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    ? причём тут мера ?
     
    Frank likes this.
Mods: dnmr