1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Список серверов с IP

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by 16th, Dec 7, 2011.

Mods: dnmr
  1. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    Прошу людей не имеющих проблемы пустого сервер браузера поделится IP серверов где они чаще всего играют (а соответственно где низкий пинг и всегда есть игроки). Думаю многим пригодится. :rollseyes:

    СПИСОК ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ:

    188.165.199.68.50301 INCARIUM
     
  2. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Дело в том, что люди играют с разных стран, разных провайдеров и тому подобное. У одного к серверу будет хорошая связь, когда у другого возможны будут лаги. Так или иначе у меня был когда-то сервер, два месяца мы на него даже скидывались, один месяц я сам оплачивал, но те что скидывались забили на игру. Лучше было бы скинуться и поднять свой сервер вместе. Другой вопрос какой сервер? Если на 20 человек, хватит 200 рублей = 50 гривень. Ну и соотвественно какой сервер нужен народу обычный или не стандартный? Естественно те, что скинуться будут админами на время аренды сервера, смогут менять карты(банить читеров, короче все админ права), предлагать свои карты для загрузки.

    Я часто сам не играю, так как в последнее время много времени уделяю своей работе, комьюнити менеджер Сталкера Онлайн + руковожу тестированием игр нескольких игровых проектов(хобби у меня такое за небольшую денежку либо фо фан помогать разработчикам) .
     
  3. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    кул стори, бро :huh?:
     
  4. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Я сейчас зайду на паро серверов и скину айпи.
    188.165.199.68:50301
     
  5. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    спасибо. расшыряем список по возможности.
     
  6. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Название серверов:
    [RUS][CFT]DeatH-Kill - 46.254.20.237 :50301
    [RUS][TDM]DeatH-Kill - 46.254.20.237 :50302
    Пинг: 0 , ну это еще завист как далеко от сервера вы находитесь
     
Mods: dnmr