1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Тестирование игр.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by AHrEJl, Nov 2, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Я представляю сообщество тестирования игр, многим может будет пофигу, но мы тестируем игры фо фан, иногда получаем за это бонус материальный типа 1 бакс за найденный баг. Сегодня со мной связался один из разработчиков новой игры и мне нужны дополнительные тестеры для тестирования с вознаграждением, если кто желает пишите мне в скайп ordenz
     
  2. NigerV2

    NigerV2 Shopkeep Stealer

    Messages:
    100
    че за игра
     
  3. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Уважаемый NigerV2, я дарю тебе "?". Ставь его после тех предложений, которые ты считаешь вопросительными.(с)
    Вот такой я нехороший грамматический нацист.
    Мы счастье в весь ваш мир приносим -
    один четыре восемь восемь!
    По теме - у меня комп для этого слабоват, ждите меня ближе к январю ^^
    И еще - что мешает автору игры дать друзьям/приятелям поиграться со словами "вот, смотри запилил чего".Или у вас нужны такие тру тестеры, которые видят, что у персонажа лишний пиксель выпирает при движении лунной походкой?
     
  4. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Тестеры подойдут любые, важно найти баги, тест сейчас массовый можно так сказать принимают всех. Игра в браузерная на Silverlight, так что если идет КАГ, должна пойти и эта игра. Все остальные подробности при беседе в скайпе.
     
  5. stronzi

    stronzi Shipwright

    Messages:
    17
    Сильверлайт, а не сирверлайт, нубота. И надо писать, что необходимо купить винду сначала, потому как этот ваш сервелат есть только под ней.

    Впрочем, в любом случае пахнет дело очень странно.
     
    Shodos likes this.
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Что такое слово "опечатка" в школе не учили? Ох да и видимо каникулы пошли не на пользу)

    Silverlight
     
  7. stronzi

    stronzi Shipwright

    Messages:
    17
    Хотелось бы отметить ироничность указания на школоту от Ахрежи. Особенно забавно рядом с его подписью.
     
  8. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    =) Какой убогий тролль) Уже и придратся к нечему, вообщето тема не о моей подписи. Тема тестирования игр, если что-то не нравится иди куда подальше и сам придумай куда.
     
  9. stronzi

    stronzi Shipwright

    Messages:
    17
    Ни в коем случае не тролль. Просто высказываю свои подозрения, чтобы менее опытные не попались на удочку.

    А подпись - просто хорошо показывает комплексы, а с ними и моральный возраст.
     
  10. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Моральный возраст показывает отношение людей которые делают какие-то выводы из подписи, не зная человека и унижая его. У меня есть подпись, да она может не нравится тебе, да она может не нравится всем, мне по фигу. Но это не значит, что ты имеешь право оскорблять меня. Да ты можешь сказать, что подпись говно, но не надо меня равнять с говном, делая это ты только показываешь сам, какой ты человек. Нормальный, адекватный человек, - так бы не поступал.

    По теме, сегодня пришла 1500рублей для оплаты за баги тестерам. Кому-то пара баксов, кому-то по десять.
     
  11. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    никаких этих ваших вендов не покупал, прекрасно установил вполне себе нативный сильверлайт на osx :)

    //потом снёс нафиг
     
  12. stronzi

    stronzi Shipwright

    Messages:
    17
    Тебя никто, кроме тебя самого, не оскорблял. Да и подпись у тебя относительно нормальная, просто показывает твой возраст. Жнлание прочитать между строк то, чего там нет - тоже показатель, кстати. А о возрасте, кажется, ты сам первым и заговорил.
     
  13. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ты либо учись общатся в социуме либо успокойся.

    1. Я сделал опечатку. Ты начал меня агрить нуботой.
    2. Я среагировал назвал тебя школьником(потому что это обычная тактика школьника прийти и насрать не написав ничего по теме), ты сразу после этого придрался к моей подписи.
    3. Если у меня относительно нормальная подпись была, ты бы к ней не придрался.
    4. Вывод ты тролль. И меня троллишь, а троллят в интернете люди обделенные вниманием, которые получают удовольствие от унижения других людей доказывая свою правоту агрессивным поведением, зачастую используя ошибки других индивидов, что бы показать свое превосходство над ими.

    Логическую цепочку улавливаешь? Ты пришел начал разжигать вражду, чего ты хочешь добиться? Если на этом форуме относительно еще нет правил, это не означает, что у него нет модератора. Я не знаю, лучше он или хуже предыдущего "блюстителя" закона, но он есть и должен следить за порядком.

    Модератора попрошу потереть все сообщения включая это, оставить первое. Так, как большинство из них не имеют никакого отношения к этой теме.
     
  14. prostosuper

    prostosuper Haxor

    Messages:
    99
    Стоит заметить, что stronzi — грифер, который этого не скрывает. Я когда-то написал на форуме жалобу, но ее, конечно, проигнорировала администрация. Обратите внимание, что stronzi грифил на Золотом сервере. То есть даже покупка премиума не спасает от маленьких идиотов. У нас, честных игроков, просто нет никакой защиты, потому что, в основном, администрации просто по барабану.

    Моя жалоба: http://kagforum.com/index.php?threads/report-abusive-players-griefers-hackers.473/page-44#post-28497
    Люди, которые подтвердили мои слова:
    (KAG Guard!) http://kagforum.com/index.php?threads/report-abusive-players-griefers-hackers.473/page-44#post-28512
    http://kagforum.com/index.php?threads/report-abusive-players-griefers-hackers.473/page-44#post-28529

    Еще один человек, который был свидетелем, к сожалению, так и не отписался.
     
  15. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ну, если он грифер с премиумом, то тут и говорить не о чем, срет по темам, в игре...

    Тут остается надеяться только на то, что новый модератор/гуард будет адекватней Франка и среагирует на твое сообщение.
     
  16. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    забаним мерзкого линуксоида!
     
  17. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    stronzi, полегче на поворотах. Не знаю почему тебя сразу не забанили за грифинг, но это не повод быть таким дерзким.

    AHrEJI, не корми тролля -.-
     
  18. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ок почисть тему и оставь 1е сообщение, а репорт простосупера выдели в отдельную тему, если не сложно, что бы не затерялось.
     
  19. stronzi

    stronzi Shipwright

    Messages:
    17
    Я не разу не дерзил, я вообще всегда остаюсь в рамках.

    Что касается той жалобы - да, я не скрываю, я рушил и всегда буду рушить скайбриджи, пока игровую физику не допилят до такого состояния, что она будет рушить их сама. И ради такой большой цели я готов проплатить хоть 40 аккаунтов, так что можно банить.

    Вообще, что за странная манера менять тему? ОП написал о какой-то дешевой разводке, а обсуждаем мы какую-то фигню...
     
  20. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Повторюсь, если есть желающие попробовать себя в оплачиваемом тестировании игр(работа), без денежных затрат, в свободное время, оплата раз в неделю по вебмани. Мое сообщество тестеров довольно популярное на дтф,постоянно приходят заказы.Кому нужен пруф дам, там два отзыва руководителями и продюсерами проектов(будет больше).

    Обращайтесь, в скайп, мой контакт в первом посте.
     
Mods: dnmr