1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Cpa3y's CTF server

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Cpa3y, Nov 19, 2012.

Mods: dnmr
  1. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Добрый день. Как некоторые уже заметили появился еще один русскоязычный сервер.
    Ссылка на пост в основном форуме: https://forum.kag2d.com/threads/cpa3ys-ctf-server.9777/
    Здесь же продублирую для тех кто не дружит с английским.
    Ip: 78.47.96.169
    Port: 50213
    Slots: 16
    Spectator slots: 6
    Gamemode: CTF
    Guards moderation: Allowed
    Language: English/Russian
    Gold: No

    8x8 CTF сервер. Если вы не любите игр с большим количеством народа, то этот сервер как раз для вас.

    Текущие админы: NilC(рускоязычный), mad999(рускоязычный), fiddy, SkiPzZ_, Paul_the_Peasant, Clemo7​

    Я сейчас набираю админов. Если вы хотите, чтобы на сервере можно было играть без грифферов, хакеров и прочих несознательных элементов. Присылайте мне заявку личным сообщением или запостите здесь.

    Если вы желаете увидеть свою карту на сервере также пришлите мне ее.

    Если вас забанили или вы хотите сообщить, что кто то из админов злоупотребляет своими полномочиями, то постите в этой теме.
     
    Arcite, House_M_D and dnmr like this.
  2. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Сколько тебе лет?
    Как часто и как давно играешь в КАГ?
    Ты хочешь быть админом, но даже ниразу не играл на моем сервере, почему?
     
    House_M_D likes this.
  3. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    :DДа хочется ему быть главным. Круто, зайду сегодня.Обожаю маленькие игры:teabag:
     
  4. B1ack0ut

    B1ack0ut Horde Gibber

    Messages:
    23
    Хороший сервер, правда малость лагает. А на счет dartvauder'а, станет админом, чуть чуть поиграется и забьет на серв.
     
  5. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Почему сервер в Германии?
     
  6. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Потому что я получаю хороший пинг с сервером а также большинство европейских игроков. Я сначала пробовал в хостить на родине, в Беларуси, но получается что у меня пинг хороший, но у всех за пределами беларуси - просто отстой. Еще один аргумент за германию - цена, она ниже в несколько раз.
     
  7. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Какая там цена?
     
  8. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Например на proPlay.de цена 3,99 € в месяц. Но там не совсем удобные способы оплаты для тех кто живет в беларуси. Я пользуюсь другим за 7 евро в месяц.
     
    B1ack0ut likes this.
  9. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Дорого 7 евро за серв, если на нем виртуализация OpenVZ. Я заказывал серв с виртуализацией KVM за 300руб(7евро) в Москве. Ты очень много переплачиваешь, посмотри может в России серв будет дешевле стоить для тебя. Если не знаешь разницы между OpenVZ и KVM посмотри в гугле.
     
  10. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    С москвой пинг у меня не гуд + у европейских игроков пинги тоже не ахти будут. И я нигде не писал про OpenVZ, за 7 евро на KVM.
     
  11. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    понятно, я посмотрел там тариф 4 евро самый дешевый и он на опенвз, а ты сказал что с комисией платишь 7евро, я наверн не правильно понял.
     
  12. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Нет. По нескольким причинам:
    1. Я тебя не видел ни разу в игре, поэтому я не знаю можно ли тебе доверять.
    2. На момент когда ты запостил сюда 1е сообщение - тебя в логах сервера не было вообще.
    3. Ты пишешь что играешь уже 3 года, но насколько я знаю КАГу еще столько не исполнилось.
     
    dnmr likes this.
  13. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    А скока ему лет?
     
  14. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    Здесь http://www.indiedb.com/games/king-arthurs-gold написано что разработка началась в 2011 году, я так понимаю что публичный билд вышел еще позже, а это значит что КАГу 2 года максимум.
     
  15. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Я бы мог быть админом, только для бана гриферов и нубов на сервере, когда я там:)
     
  16. B1ack0ut

    B1ack0ut Horde Gibber

    Messages:
    23
    Я тоже мог бы, если бы конечно заходил в то время когда играют люди :)
     
  17. Cpa3y

    Cpa3y Shark Slayer

    Messages:
    98
    House и Blackout напишите о себе мне в личку(сколько лет, где учитесь/работаете, были ли(или есть) админами где либо еще) ну и еще что сочтете нужным.
     
  18. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Сдайте анализы! Кровь, кал, мочу! =)
     
  19. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Обязательно сдадим:D
     
  20. MrDeath

    MrDeath Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    14
    Образцы куда, на монитор намазать или в дисковод засунуть?
     
Mods: dnmr