1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Амазонок в КАГ ! Приветствуем девушек.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Stone, Sep 9, 2011.

Mods: dnmr
  1. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
  2. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Эм, ну там про губы, а щечки чуть краснее и чуть темнее/светлее, чтобы были похожи на кожу, но в то же время не были одного цвета.Это больше похоже на первый макияж 10-летней девочки.Извиняюсь если обидел.
     
  3. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Хмм... Сейчас поразмыслил... и вот: (вместо губ)

    [​IMG] [​IMG]
     
  4. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Это на выпускной чтоле xD
     
    Erickh likes this.
  5. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    на бандану бы, а то как прицел Т_Т
    ЗЫ Мне кажется, или люли выросли?)
     
  6. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Это больше на цель похоже, мол цельтесь в голову сюда :D
     
  7. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    чудеса пластической хирургии на лицо... ну и не только на лицо...
     
  8. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Все таки идея с губами, мне больше нравилась...:D
     
  9. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Да, действительно похоже на прицел. Ну. да ладно.

    Вот еще вариант. Даже не знаю что это. Просто макияж.
    [​IMG]

    Да, давным давно я их увеличил, просто не выкладывал текстуру.

    Next.
    Еще на счет стрел. У Амазонки будут ядовитые зеленые стрелы. Я только перекрасил исходную текстуру, вот:
    [​IMG]
     
  10. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Мне больше кажется, что желтый будет отвлекать цвет.
     
  11. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    В игре не замечал, чтобы отвлекал.
     
  12. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Просто в игре два цвета синий и красный, надо присчуриваться, что бы разглядеть цвет шапочки...
     
  13. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Релиз, Релиз, Релиз ! Смотрите первое сообщение в ветке.

    Всё-таки изменил лицо Амазонки - убрал губы и сделал непонятный макияж. :huh?: Но вроде неплохо. Теперь доступны обе команды синяя и красная. Отредактировал спрайт оторванных частей тела (это когда тебя взрывают бомбой). И сделал свои ядовито-зеленые стрелы. Пока всё. Если заметите ляпы, ошибки пишите.

    Всем спасибо за помощь в работе.
     
    Erickh likes this.
  14. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Планы на будущее.
    У меня есть офигительная идея. Сделать мод "Амазонки" против "Диких зверей". Один то спрайт уже готов. Это будет что-то типа выживания в джунглях (спрайты деревьев изменю).
    На стороне Амазонок будет лучница(уже готова), воин с копьем и щитом, и строитель (пока не знаю как его буду рисовать).
    На стороне "Рептилий" (пусть пока так называются) будут строители-жабы (будут выплевывать блоки), собственно рептилии-воины с когтями и крепким панцырем, и плюющаяся-змея (хмм... хотя вроде не очень страшно, и как я её буду рисовать???). Вобщем предлагайте свои варианты дальних плюющихся монстров. (помним, что местность это джунгли). Если брать дракона с его огненными шарами, то он очень будет похож на рептилию-воина, так что не пойдет.

    UPD: Теперь думаю над вариантом Ежа с иголками. :)
    UPD: Постараюсь изменить спрайты деревьев и окружения так, чтобы они максимально скрывали игровое пространство. Поэтому будет много нычек, где ваших противников плохо видно. Вобщем всё как в джунглях. Если конечно, получится изменить так исходники.
     
  15. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Черепашки ниндзя! А вообще идея интересная.
    Все зависит от реализма. Есть фентези? А то получится битва африканцев с инопланетянами.Как насчет обезьян?Или дикобраза, стреляющего иголками?На худой конец химера с жалом на хвосте.
     
  16. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Headbomb, я только что вспомнил, что в исходниках есть всего лишь один спрайт стрелы (за синих и красных одинаковая). Поэтому, буду делать рептилию с луком, выхода нету. :)
    А вернее, буду делать рептилию с бамбуковой трубочкой.
     
  17. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    гугл картинки такие картинки - рептилиии-гуманоиды, которые очень похожи на тех, что я представляю, только мои зеленые.
    [​IMG]
    ЗЫ у меня образ в виде гномика в голове, да
     
  18. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Я вообще хотел не делать рептилоидам оружие и сделать им главную базу в виде пещеры.
    Но есть много минусов. Звуки в игре будут одни и теже как для красной команды, так и для синей. :( Поэтому это всё довольно глупо будет выглядеть. У рептили будут удары когтями такие же по звучаю как и меча. Fail!
    Короче, похоже что затея "Амазонки vs Рептилии" не очень удачна. Только если отдельно два мода делать, а это уже не интересно. :(
     
  19. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Меч звучит равно также как когти, если они достаточно длинные. Problems?
     
  20. Stone

    Stone Shipwright

    Messages:
    81
    Да, дофига проблем. Я вообще бы хотел, чтобы все юниты со стороны рептилий были ближнего боя.
    Неплохо бы было добавить в игру такую настройку для разных карт. Т.е. например, можно было указать, что красной команде на "такой-то" карте нельзя брать лучников.
    Ну а в идеале лучше бы было, чтобы можно было устанавливать процентное соотношение разных видов войск на разных картах. Т.е. например 10% лучников, 15% строителей и 75% рыцарей за красных. Было бы не плохо внести это в игру, но увы. :(

    Возможно, буду делать только скин рептилии-воина, но ничего не обещаю.
     
Mods: dnmr