1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    :DНарушу свое обещание на одно сообщение для объяснений. Отвечать и цитировать себя, есть разные вещи. Цитировать себя есть монолог. Но как бы этого в школе не учат. Хотя нет, учат, но ты этого не знаешь, 2ик наверно. Иди спать, завтра в школу тебе) Похвастаешься там одноклашникам, как ты дядьку АНГЕЛа обсырал на форуме 2мерной игры.
     
  2. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Твои доводы не о чем.
    "Так, как я пообещал себе - тебе не отвечать, только процитирую себя."
    Это сообщение, отправленное тобой, было предназначено для меня - по сути - это ответ на мое сообщение.
    Так что опять фейл, троль-переросток
     
    AHrEJl likes this.
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Монолог: Смешно, как тут некоторые пытаются выдавить что-то умное, ну да ладно -пойду спать.

    К остальным, если увидите, что это пытается, что-то пикнуть дайте ему печеньку за попытки. Ребёнок старался меня достать. Но безуспешно, мальчика выгнали из тру конфы тестирования игр, на что он обиделся и стал 6кой франка)

    P.S: Если тему закроют, прочитать пересказ и продолжить обсуждение можно тут http://g-test.info/indie/380-каг-как-попустили-админа-всех-серверов
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    "Затроль форумы КАГа! Стань героем!" - (c) AHrEJl

    [​IMG]
     
  5. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
     
    Frank and Headbomb like this.
  6. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Rome, эпично)
     
  7. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Мозги выжаты и высосаны, теперь на остатках танцует таракан с Кубы, который говорит по-турецки
     
  8. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
  9. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    И снова фэйл.
    1) то что я на твой сервер ни разу в жизни не заходил это как бы пофиг, да??)))
    2) в чате не бывает пустых строчек, гений
    3) в том же чате написано что Фрэнк забанен, а на экране игрок всё ещё стоит
    4) оставь свой блатной недо-русский за бортом. Окай, нигга?
     
    AHrEJl likes this.
  10. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    photoshop!
     
    AHrEJl likes this.
  11. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    нее, вряди... Тут MS Paint как максимум.
     
    AHrEJl likes this.
  12. Sh0dai

    Sh0dai Shipwright

    Messages:
    60
    Да эт пофигу, самый главный фейл - Это бекграунд за ником одинаковый у обоих команд. Причем зеленый. Кто не в теме - у каждой команд за ником свой цвет - красный или синий. Это самое первое что бросается в глаза.
     
    AHrEJl likes this.
  13. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    И ещё в КАГе нет сообщений типа "Dude112 has been banned by server admin Dickhead22" есть только "Dude112 has left the game". Другого в КАГ ещё не запилили.
     
    AHrEJl likes this.
  14. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    МОНОЛОГ: Как бы слабоумные не понимают, что такое демотиватор :D
     
  15. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Монолог обычно состоит из БОЛЕЕ чем ОДНОГО предложения, умник.
    Теперь посчитай сколько в твоих постах оскорблений как в мой адрес, так и в адрес всего форума и нашего клана включительно.
     
  16. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Что такое монолог можете прочитать в гугле)

    Монолог — (от др.-греч. μόνος — один и λόγος — речь) — речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога; речь, обращённая к слушателям или к самому себе.
     
  17. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Больной? Что такое "РЕЧЬ" понимаешь? Это тебе было сказано, что то что ты написал никакого отношения к монологу не имеет, даже косвенного. И ты под этим словом скорее всего имел ввиду "молчать, я говорю" что добавляет ещё один пункт в список твоих достижений.
    Хочешь продолжить?
     
  18. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    В моих сообщениях, я решаю, что к чему имеет отношение, а мнение 2ешника меня не волнует. Который даже пруфам не верит http://ru.wikipedia.org/wiki/Монолог

    'Речь' — исторически сложившаяся форма общения людей посредством языковых конструкций, создаваемых на основе определённых правил. Процесс речи предполагает, с одной стороны, формирование и формулирование мыслей языковыми (речевыми) средствами, а с другой стороны — восприятие языковых конструкций и их понимание.
    Таким образом, речь представляет собой психолингвистический процесс, форму существования человеческого языка.

    Слабоумные это болезнь, вам в больничку надо : D
    И да, можешь пожаловаться своему дружбану из модераторов. Что тебя тут обижает дядька АНГЕЛ.
     
  19. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    [​IMG]
     
    hronos likes this.
  20. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    а что в русском языке к чему имеет отношение это тоже ты решаешь? Монолог это РЕЧЬ как написано в твоём пруфлинке. Одно предложение не может быть речью по определению. Следовательно и монологом быть тоже не может.
    Ещё фэйл? ооо, давай, эрик как раз ещё попкорна принёс)

    edit:
    тебе не надоело сообщения по сто раз редактировать?))
     
Mods: dnmr