1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Теперь понятно, что франк не выспался и начала всякую ересь срать. Ты еще скажи, что Земля стоит на трех китах, черепахе и ослике. Потому, что в первом классе тебе так сказала Марья Сергеевна твоя классная школьная учитильница.:D
     
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    и ещё оскорбление! да! давай ещё, у нас тут список ждёт не дождётся новых поступлений от Ангел Инкорпорэйтед.
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Для особо одаренных ФРанков которые думают что они профессора русского языка, в гугле есть обьяснение.

    Речь это пунктуальное обозначение.Речью человек понимает что ему говорит другой человек.Речь имеет много значений речь человека, о чём идёт речь и.др.Важнейшим достижением человека, позволившим ему использовать общечеловеческий опыт, как прошлый, так и настоящий, явилось речевое общение, которое развивалось на основе трудовой деятельности. Речь это язык в действии. Язык же — это система знаков, включающая слова с их значениями плюс синтаксис — набор правил, по которым строятся предложения. Слово является разновидностью знака, поскольку последние присутствуют в различного рода формализованных языках. Объективным свойством словесного знака, обусловливающим нашу теоретическую деятельность, является значение слова, которое представляет собой отношение знака (слова в данном случае) к обозначаемому в реальной действительности объекту независимо (абстрактно) от того, как он представлен в индивидуальном сознании.
    В отличие от значения слова личностный смысл это отражение в индивидуальном сознании того места, которое занимает данный предмет (явление) в системе деятельности конкретного человека. Если значение объединяет социально значимые признаки слова, то личностный смысл — это субъективное переживание его содержания.
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    [​IMG]
     
    AHrEJl likes this.
  5. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    Как тут все распизделись,я далеко уже не основное лицо,на данный момент я просто зритель и меня это утешает.
     
  6. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Ну и хорошо. Кстати Шэд и Фураи сказали типа "ну наконецто разобрались с неуловимым Токсом" xD Даже плюсанули за это))
     
    AHrEJl likes this.
  7. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Я за всю свою жизнь не писал стока Oo.
     
  8. Rome

    Rome Shopkeep Stealer

    Messages:
    58
    ну выходит, ты за всю жизнь и не пил столько.
    кстати, к чему это ты?
     
  9. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
  10. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    холивар овер 3 страницы тут и еще в других темах.
     
  11. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
  12. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Что то тролли с гохи не пожалели. Затея не удалась...
    Надо было открытое письмо в Комсомольскую Правду написать...

    Хотя бы форумы почитал и посмотрел что половина форума, в свое время была против Loki и это ничего не изменило...
    Может бы и понял что тут не демократия.
     
  13. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Мне уже пофигу):eek:
     
    Frank likes this.
  14. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    у Фина кстати есть на то основания... банить его 3 раза с форумов это мягко говоря не обдуманное решение. Во первых Фин обсуждал всё что касается ММ и его игр ещё с Солдат2д, хоть в разработке и не участвовал, по моему они даже лично знакомы. Во вторых лично мне кажется что Фин написал как говорится "ни больше, не меньше", что ещё раз подтверждает его статус. В третьих - Локи никого никогда не притеснял (кроме Фина) и отношение форумчан к нему не изменилось ни на йоту даже после трипл-бана, т.к. он сам знаком чуть ли не со всем КАГом да и вообще он "свой человек".

    2Ангел:
    Ну раз уж тебе пофиг, Ангел, то для справочки сообщаю: Я никого никогда ни о чём не просил на этих форумах. Ни разу. В личку писать - тем более. Никому по поводу тебя и твоего ЧСВ ни разу не писал и не истерил в отличии от некоторых. Никаких мер предпринять не требовал, вообще, ни разу. И ни с кем тут не "корешился", как ты выражаешься.
    Угомонился? Фух, спасибо большое. Слава яйцам тема закрыта.

    зы: KAG Guard'aм раздают разделы форума для администрирования. Инициатива исходит от ММ. Наконецто на форумах станет чище и уютнее.
     
  15. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Посмотрим)
     
  16. iflamberg

    iflamberg Shipwright

    Messages:
    22
    <точит ногти пилочкой>
    А уютненько у вас тут =D, знатно покормили
    <прячет пилку>
    Ну привет всем, кто меня знает =D
     
  17. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Не хватает здесь сито, морба и шанга :(
     
    Frank likes this.
  18. iflamberg

    iflamberg Shipwright

    Messages:
    22
    Нее. Я не задержусь здесь на долго. Слишком однообразно. Разве что с голосовым чатом, чтобы командные действия освежили впечатления.
     
  19. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    ещё одно знакомое лицо!)) Welcome to the club! =)
    хех, смотрю проникся фриманизмом?))

    Однообразие компенсируется частыми апдейтами. Нашему австралийскому раздолбаю до ММ как моему коту до юпитера. Хотя вот MM тоже, чтото затеял на полгода... Ну всеравно картина намного лучше чем в Сабе.

    зы: а вообще, если что, всегда готов в borderlands рубануть)) ну или TF2)) или E.Y.E.-DC. Кому КАГ надоест - как говорится милости просим. Особенно в E.Y.E.-DC, на редкость интересная штука, хоть и хардкорная.
     
  20. iflamberg

    iflamberg Shipwright

    Messages:
    22
    eye выглядит ужасно на моем компьютере. Шрифты не изменяют размер с увеличением разрешения. Ломал глаза о тексты. И чудики в доспехах у меня плохо ассоциируются с киберпанком. Конечно это круто, когда тебя взламывает турель, уникальный опыт, но, в общем, я прошел мимо. Тем более ему очень повезло выйти практически одновременно с новым Deus Ex.
    Borderlands, к сожалению, пройден до дыр, 3 персонажами из 4, в одиночку и в компанию. Зря пропустил dlc. Зомбиков, конечно, можно пропустить. Но, в двух других бесконечно рейдятся боссы ради супер-пупер редких пушек(проходить вчетвером ради еще более крутых пукалок!), а на арене можно поднять еще два навыка(или один, уж не помню). Хотя, кроме меня, кажется, арена никому не нравится. Там, видишь ли, экспа не идет. Нахрена там экспа, проходите ее на максимальном левеле, ради бесплатного навыка!
     
Mods: dnmr