1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Всем землякам-любителям КАГ привет!

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 3, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Вчера играли на тестовом с ММ и его сыном =) Я бы не сказал, что ММ так уж и круто играет, ну так как все обычные игроки.)
     
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    вот именно что уникальный! Только тут можно хакнуть противника (в киберпанке почти всё "кибер-", даже люди) и его же руками можно замочить его союзников или заставить совершить самоубийство или вообще свести с ума, вызвать галлюцинации, отключить импланты отвечающие за любой из органов чувств и тому подобное. Хакерство вообще одна из главных фишек игры. Как собсна и рпг-составляющие.
    Не возникает ощущение что ты что то пропустил?))) А сколько вариантов настроек, уровней сложностей, локаций... вобщем советую не бросать игру после первого же инцидента из серии "меня взломала турель когда у меня не получилось её взломать". И да, ей ужасно не повезло выйти одновременно с таким раскрученным тайтлом как Deus Ex.

    Хех, а я вот только начал)) Говорят что самое классное это ко-оп, но я ещё не пробовал. Надо будет исправить)
     
  3. daniil3000

    daniil3000 Shipwright

    Messages:
    1
    всем хай потскажите серв для игры плиз ато 1 скучно:huh?:
     
  4. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    заходи в клиент, смотри. Или проблемы какие?
     
  5. valuyta

    valuyta Shipwright

    Messages:
    1
    Привет всем, мой ник valuyta, скиньте сервер какой нибудь русский, а то в поиске ничего нет, пустота... а играть хочется...
     
  6. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Привет всем! Я тоже давно по КАГ фанатею и часто сижу. ЖалкоЮ но последний апдейт добавил лагов, и единственный удобоваримый сервер - Soviet Russia :( Впрочем, там весьма неплохо:)
     
  7. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Кстати, вопрос - как ник изменять с зареганного на нормальный? А то у меня Aveng Black Klit получается вместо вожделенного Avenger:(
     
  8. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Посмотрел ваши посты. ОДНАКО! Вы тут развели такую демагогию... Хотя у меня с Токсом тоже в свое время проблемы были:( Игрок он классный, а вот за базаром тоже следить было бы неплохо:) Сейчас у меня к нему только нравственные претензии, и из-за этого нет смысла раздувать еще на 5 страниц, как вы, ребята..
    А изначально желание было, но посмотрел, сколько здесь сплошного троллинга - и как-то расхотелось:)
     
  9. hronos

    hronos Shipwright

    Messages:
    31
    да тут все сорятся воюют итд, скора 3 мировая будет
     
  10. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Когда доделают зомби мод, надеюсь и аи(мозги) ботов получше будут. Подниму опять сервер с ботами/на прохождение карты(едвенчур). Сейчас увы уже поднадоело убивать сотни тупых ботов даже с 9мя сердцами.
     
  11. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    длинноват. Попробуй так - BlackKlit ник и в меню settings-player выставить клантэг Aveng
     
  12. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Так и делаю. Но вы водит Aveng BlackKlit:( Я про то, нельзя ли изменить ник совсем? А то как-то глупо получается...
     
  13. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Я тебя недопонял, объясни.
    А вобще должно быть что-то вроде AvengBlackKlit, пробел если не ставить после клантэга.
     
  14. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    похоже что clan tag не пожет быть длинее пяти символов :huh?:
    Имя изменить нельзя, на сколько я знаю. Попробуй зарегить новый аккаунт
     
Mods: dnmr