1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Конкурс на сервере Soviet Russia

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by SnIcKeRs, Feb 8, 2014.

Mods: dnmr
  1. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    [​IMG]Внимание!!! Так как однообразные карты уже всем надоели, то я решил организовать конкурс. Лучшие карты для режима CTF будут включен в цикл карт на сервере Soviet Russia, а их создателя ждет приз в качестве получения статуса модератора на сервере, а остальных участников VIP статус, для которого скоро появятся разнообразные плюшки.
    Количество карт от участников неограниченно.
    Победитель будет выбираться народным голосованием.

    Для участия нужно прислать карты мне в личку.
     
  2. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    А когда голосование будет?
     
  3. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Когда карты будут
     
  4. sinitreo

    sinitreo Shopkeep Stealer
    1. Zen Laboratories

    Messages:
    66
    сервер вроде в non-vanilla попадет, если мапсайкл менять, не? Или он уже там ?:D
     
  5. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    уже
     
  6. Sturm

    Sturm Base Burner

    Messages:
    13
    какой смысл делать конкурсы если каг умер? ::(:
     
    16th likes this.
  7. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Он не умер, он просто трансформировался. Просто к нему надо привыкнуть. Большинство "олдфагов" не могут этого сделать.
     
  8. Sturm

    Sturm Base Burner

    Messages:
    13
    "Олдфагам" не нравится из-за того что бета слишком простая и "глупая" (большинству), "ньюфагов" почти нету, да и онлайн ~100-200 (онлайн беты + классика) хотя продано 108к это ничтожно мало
     
  9. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    А мне после новой, к старой не привыкнуть. Включил посмотрел и подумал как я в это играл столько времени. Управление ужасно непривычное. Баги злые и страшные.
    В бете все таки надо что-то придумывать с балансом и добавлять другие режимы игры. На модифицированные сервера меня не пускает. Мой старый ноутбук при количестве пользователей больше 20 на сервере начинает дико тупить. Тупит похоже он из-за того что это игра использует всего одно ядро процессора... Поправьте меня если я не прав. Плюс если у тебя есть скилл, то пинг убивает твой скилл при обычной битве без финтов напрочь. Бои в бете более интересные и динамичные.
     
  10. demon2000

    demon2000 Haxor

    Messages:
    93
    [​IMG]
    Такая вещь как скилл имеет очень слабое отношение к бете. Если в труЪ каге скиллованный игрок ещё без шансов разрывал новичка, то в бете уже всё в большей степени решается пингом, но даже без этого бой в бете выглядит более унылым, так как там нет места для каких либо маневров в ведении боя.
    Но если отойти от темы боя между 2 бойцами, и взглянуть на картину боя в целом, то тут бета просто дико насасывает. В труЪ каге мы строили огромные крепости, башни и другие вещи, некоторые из них были действительно впечатляющими не только размером, но и эффективностью, способные сдерживать раш из 20+ лиц. Мы их обороняли, захватывали, сдерживали натиски до последнего, переворачивали преимущество на поле боя, это было действительно интересно, весело, захватывающе и что немаловажно сбалансированно. А что в бете? В бете мы видим ущербные строения, никаких тебе крепостей, абсолютно ничего того чем был хорош труЪ каг. Ну и кроме того после выхода бетки на мой взгляд игроки разделились на 3 группы: первая осталась в классике, вторая ушла в бету, а третья это те, кто верили и ждали бетку, думали что это будет что то крутое, но после выхода оной они поняли что делать тут нечего, жизнь боль, и просто ушли из кага.
     
    16th likes this.
  11. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Я то новичков рвал с пингом 266 и в бете ::): А вот когда у игрока есть скилл, тогда его уже сложнее порвать. Кстати, альфа по пингу глючит еще круче. О каких маневрах ты говоришь? В альфе даже нельзя подпрыгнуть и сделать слэшь. Прыжок в бою практически бесполезная вещь.
    По поводу крепостей согласен, но в бете тоже бывают крепости, но их быстро разрушают...
     
  12. sinitreo

    sinitreo Shopkeep Stealer
    1. Zen Laboratories

    Messages:
    66
    [​IMG]
     
    Joni_Ry_Lopini, 16th and Inferdy like this.
  13. zoom474

    zoom474 Catapult Fodder

    Messages:
    0
    Первый раз слышу о этом серве
     
  14. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Может быть потому что кое-кто некрофил (некропостер)?
     
Mods: dnmr