1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Лучник, рабочий или рыцарь?

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by axe, Sep 7, 2011.

?

Лучник, рыцарь или рабочий?

  1. Лучник "Зато прямо в глаз!"

    39.4%
  2. Рыцарь. "Главное мечом чаще махать!"

    36.4%
  3. Рабочий. "Я копатель, мое дело маленькое!"

    24.2%
Mods: dnmr
  1. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    по мне дак лучше убивать их, беззащитных смертных, когда они заползают в трап и просят о помощи >;3
     
  2. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Самое обидное будет, если этот лаггер убьет тебя:D
     
  3. mvlabat

    mvlabat Catapult Fodder

    Messages:
    10
    Из данных 3-ех классов больше всего предпочитаю рыцаря и строителя. Рыцарем играю большую часть времени, уже наловчился отвешивать K>D )) Часто команда нуждается в боевой силе, чтобы защищать свои укрепления, воздвигнутые толковыми инженерами-строителями. )
    Строителя выбираю, когда чувствую, что боевой силы у нас достаточно, но попросту не хватает защитных и осадных сооружений, дабы удерживать свои отвоеванные земли против настырных супостатов. :) Добываю ресурсы, покупаю свитки улучшений, возвожу каменные укрепления (или на худой случай деревянные, когда нужно по-быстрому задержать надвигающуюся толпу взъяренных рыцарей, размахивающих своими огромными мечами) ну и все остальное по мелочам :)
    Лучник - класс исключительно поддержки. Видал я, конечно, ловкачей-разбойников... Те словно танцевали со своим луком и дорубывали кинжалом своих невозлюбленных. Но я так не умею. Потому и остановился на лучнике как на классе поддержки. А поддержка мне не нравится. Она, естессно, полезна, но не в моих руках =D
     
  4. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    укрепления, воздвигнутые толковыми инженерами-строителями. ) - в твоей команде - невозможно
    всегда эти нубы делают всякую хрень -_- что там говорить об инженерных хитростях?
     
  5. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Я лучников использую чаще только для поджогов...
    Я запарился в этом бою этих нубов гонять и отбирать у них катапульты( о то они своими катапультами пол базы разнесут...
    Если бы ты не захватил базу через туннель, то просрали бы игру( Я под конец игры больше даже не чужих убивал а дырки заделывал( и катапульты расставлял(
     
    House_M_D likes this.
  6. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    А с добавлением стрел-бомб и стрел-бомб водяных можно еще и диверсии устраивать(а водой катапульту и баллисту сталкивать)
     
    Inferdy likes this.
  7. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    -_-
    Жаль что был модер на сервере, а то бы применили гениальную русскую тактику, убивая союзников-нубов и пугая этим противника )))

    Лучники эффективны в засадах, в боях колоннами, в боях в туннелях, в боях на кораблях
     
  8. robingood

    robingood Builder Stabber

    Messages:
    3
    Хороший лучник нужен везде, а умный может вынести толпу врагов( я так могу только если мины с собой есть, и то редко :-D) ну а так все классы хороши, но в бете рыцарь пока что рулит в бою
     
  9. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    самый рульный класс - строитель :3 дрель возьмёт - вражескую базу заберёт.
    robingood: 1, 2, 3, проверка связи... червь в матке, червь в матке, приём...
     
  10. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Да ладно тебе, просто так выразился.
    Мне больше нравится тактика: рыцари сражаются, а ты туда тучу стрел пускаешь. И все попадают.
    Хороший лучник еще на подходе вынесет строителя.
     
  11. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246

    -_- в туннеле? лучник? да он на первом же трапе сдохнет
     
  12. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Если ты про туннель.. То их легко топить.
     
  13. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    двери, губки и тунель в поряде
     
  14. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    Печалят сервера( За сегодняшний день ни одна игра не закончилась нормально. Постоянно куда то сервера выпадают(
     
  15. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Ты не понимаешь. Во-первых я говорю не о маленькой дырочке в один блок. Во-вторых, пока копать будешь, команда противника может прорашить и победить. И наконец, что помешает воспользоваться туннелем тому же врагу? Надо думать. К тому же с появлением карты все будут видеть этот туннель. Вот так.
     
  16. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    Команду перенаправляешь на агрессивное наступление, не давая врагу подойти к базе, в туннелях устанавливаешь ловушки, туннель видно, я еще ни один не пропустил вражеский) палится после 10 секунд копания :3
     
  17. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Не всегда удается, играют там и нубы...
     
  18. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    Ну не знаю... Neat'у и khseal'у сказал - не всрали :3
    Достаточно лидерам сказать, они поймут :sword::skull::blue:
     
  19. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Лидеры не всегда играют.
     
  20. Inferdy

    Inferdy Arsonist

    Messages:
    246
    :] а каким образом они тогда лидеры?
     
Mods: dnmr