1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Необьяснимое гонение

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by SalvaTioN, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
Mods: dnmr
  1. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    :D:D:D:thumbs_up:
    Повторяю, Айрон, хорошая команда спокойно уничтожит любую оборону, даже самую глухую. Тактика у тебя очень проста: рабочий постоянно валит на осаждающих камни, а лучник остреливает других лучников и рабочих. Работает, но и против нее есть ходы, не так ли? Понимаешь, рыцари кроют лучников, те сыплют дождь стрел наверх "неуничтожимой" башни и освобождают его от любого почти любого количества лучников и рабочих, т.к. те не прикрыты. После этого рабочие сносят/захватывают башню. Problems, officer?
     
  2. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Да я тут уже сам как школота пишу, "Бессмысленно и беспощадно"... dnmr, нам нужно обоим на отдых :О
    </br>--- merged: Sep 3, 2012 6:48 AM ---</br>
    BlackKlit, ты сейчас описал днище. Скилл хант должен быть агрессивней, а не отстреливать овер9000 километров в надежде на попадание, как это делает сальватион. Но он меткий:D Думай еще.
    ПиСи Башни в моем варианте вообще не нужны
     
  3. BlackKlit

    BlackKlit Shopkeep Stealer

    Messages:
    101
    Окей, тогда возможно, так: вместо башен куча умных ловушек, которые режут врагов на части, а рабочий+лучник их поддерживают. Если же твоя тактика в принципе основывается НЕ на игре от обороны, то есть сумасшедший вариант мегараннего раша с порчей вражеских башен и вызовом моря фрустрации у противников. Сработает только в случае захвата флага, когда лучник за счет лазанья хватает флаг, а рабочий задерживает противников. Так?
     
  4. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Ловушки тоже не нужны :)
     
  5. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    не путай лакшот с лонгшотом. да и с точностью всё заебца
     

    Attached Files:

  6. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Сальв, на дальней дистанции лакшотов всеровно больше. А стату на такой ранней стадии альфатеста вообще не имеет смысла кидать, т.к. у неё есть такая замечательная функция, как рандомизирование статы. В общем смотря как повезёт, такая стата и будет:p
     
  7. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    рандомной статы скорее всего даже не существует. если ты ушёл с сервера а потом вернулся то иногда можешь увидеть стату которая осталась после твоего ухода (но ты разумеется её не запомнил) и тебя кажется что "оппанах эта фигня сгенерировала мне к\д которого не может быть ведь я тока пришёл!"
     
  8. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    https://bugs.kag2d.com/view.php?id=117
     
  9. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    там регаться надо. может в кратце объясните что там?
     
  10. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Зайди под своим логином на форуме
    P.S. Ты правда думаешь, что я мог нафармить стату 30-100 до того, как зашел на сервер? Да я днище прям
     
  11. Cronus_RUS-

    Cronus_RUS- Catapult Fodder

    Messages:
    14
    Салва статы пока что в игре совершенно ничего не значат, из-за это рандомного скидывания. У меня бывало и +100 килов на около 30 смертей но потом вдруг стало 2/9, и у меня сразу пропадает желание играть =( Но бывают и наоборот: статы могут стать и лучше причем в рандоме. Вот когда этот момент в игре пофиксят можешь смело выкладывать свои героические скрины(и то тебя обвинят в фотошопе =З )
     
  12. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    ну не хотите не верьте:p
    да и у вас у всех винда 7ка полюбому а следственно случаются баги и глюки
     
  13. Cronus_RUS-

    Cronus_RUS- Catapult Fodder

    Messages:
    14
    Мммм... Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДУ НА СЕМЕРКУ!!! Потому что это полное !@$#^!$#*%!%#*&%! @!$%!& !&$%!*. Подругому нельзя сказать! Всегда был любитель XP и всегда им останусь. Так что салва... не убедил =)
     
  14. SalvaTioN

    SalvaTioN Builder Stabber

    Messages:
    47
    и не собирался. я к тому что глюков нет только на ХП и линукс
     
  15. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    [​IMG]
     
    thegoodone likes this.
Mods: dnmr
Thread Status:
Not open for further replies.