1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Новый русский глобальный клан.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by House_M_D, Nov 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
Mods: dnmr
  1. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Итак, начнем с того, что клан [ArSq лишился своего подфорума. Не знаю чем это закончится, но предлагаю следующее:
    *Создать новый элитный русский клан;
    *Собрать туда русских игроков *The best of the best*;
    *Выбрать клан лидеров путем честного голосования(например Salvation,Screeam,Cronus_RUS_);
    *Найти/придумать аватарку для него;
    *Определиться с составом *For clan wars*;
    *Определиться с клантегом;
    *Начать иметь иностранцев. Хотя да, иметь иностранцев.
    Итак, начнем!:migrant:
    P.S. не надо мне тут: "Ко-ко-ко, да заходите в Army of Russian Federation, это круто, ляляля." AoRF дно.:skull: надо бы его расформировать, и нормальных игроков присоединить к новому клану.
     
    zoom474 and Mukurooo like this.
  2. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    Я уже к AORF нормально относится начал,а если его переименуют будет хорошо,а если его назовут "RUS",как и стоит называется русскому клану,то я вступлю туда,ибо всё за что он меня бесил исчезнет.Просто русский клан,который показывает что его члены русские.Так же стоит подумать над другим названием,ибо в клане есть не только русские,но и Украинцы,Белорусы,может ещё кто нибудь.
    Давайте не будем страдать хуйнёй и создадим (или переделаем) клан.
    Создадим этакий коммунизм,в котором все будут жить дружно и все будут равны.
    Не надо на меня щас выёбыватся что коммунизм плохая политическая система,так оно и есть,но мы в KAG'е,тут всё проще.
    По вашему нахера я группу создал вк?Что бы сблизить игроков,что бы общались и обсуждали,спрашивали и отвечали,тогда ещё даже форума,даже сайта не было...а теперь понеслось ёпт.
    В противном случае похуй,я и дальше буду гордо ходить со своей надписью [RUS].
     
    House_M_D likes this.
  3. Screeam

    Screeam Builder Stabber

    Messages:
    36
    Я знаю, что нужно сделать! Нужно послать тебя нахуй и все на этом. ;) Удачи в начинаниях.
     
    Pile likes this.
  4. Mukurooo

    Mukurooo Catapult Fodder

    Messages:
    3
    AoRF дно и точка :3
     
    House_M_D likes this.
  5. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Ты говоришь это только как лидер аорфов. Смысла тебя слушать нету.
    А я что сейчас пытаюсь сделать? Фактически, выкинуть из аорфов дно, переименовать, сделать лидерский состав. И потом всяких нубов не брать, которые потом через месяц КАГ бросят.
    Слушай, а ведь хорошая идея! Назначить диктатора, выбрать посла, главного техника и вперед!
     
  6. Screeam

    Screeam Builder Stabber

    Messages:
    36
    Ну вперед посоны, а что делать с АОРФами давайте я сам решу окай) Ты не состоишь в АОРФах и даже не был приглашен в них )) Чего ты указываешь мне, что я должен делать? Точнее, ты даже пишешь так, словно АОРФы какое-то народное достояние. Ты не имеешь к ним никакого отношения, но пишешь в такой манере, словно ты у них клан лидер. Зачем мне нужна еще гора других лидеров в клан? Зачем мне выгонять кого-то из состава? Чтобы тебя взять в замен? Бросай так шутить
     
    dnmr likes this.
  7. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Я не указываю, а предлагаю, ибо АОРФ нуждается в глобальных изменениях, если вообще не упразднении.
    Ты не понял, я пишу об игроках, а не о клане в целом. Игроки не твое достояние. Они сами решают, где им быть.
    Ёпт, я же пишу об глобализации, объединении. А ты к словам не цепляйся. Я писал о выборе игроками клан лидера/лидеров и просто привел пример.
    Я сказал не выгонять кого-то, а выкинуть дно, ибо есть игроки и получше, но из-за того что в клан идут не все не то что нормальные, туда идут просто неадекватные игроки. На них полагаться нельзя. И я не прошусь в АОРФ, я предлагаю фактически создание нового клана.
    Создавать тему, чтобы шутить? Ну это несерьезно.:thumbs_down:
     
  8. Screeam

    Screeam Builder Stabber

    Messages:
    36
    Давай умник, рассказывай в каких изменениях нуждается АОРФ, кого именно ты считаешь дном и все остальное

    Игроки не мое достояние, если они решат перейти в твой клан я не стану возражать. Правда ты почитай, что ты пишешь. Ты пишешь, что АОРФ дно. Я понимаю это как "каждый игрок в АОРФ дно".

    Знаешь почему я теперь не заинтересован в глобализации? Потому что в силу каких-то особенностей русские игроки зачастую какие-то неадекватные идиоты. И ты кричащий, что "АоРФ дно", думаешь, что после этого любой нормальный человек состоящий в АОРФах захочет вступить в твой новый меганагибаторский клан.

    Дураки учатся на своих ошибках, а мудрецы на чужих. Но ты дважды идиот, если не можешь разглядеть того, что ты запостил чуть-ли не туже концепцию с которой собирался АОРФ. И ты что, не видишь результат?

    А такой результат тут даже не из-за того, что в АОРФ плохие игроки. В АОРФ хорошие игроки, много хороших игроков. Такой результат стал последствием слишком громких слов в момент образования клана. Слишком много негодующих личностей и вот на сегодняшний день, чуть ли не каждый кричит, что "АОРФ дно". Кричит об этом и бывший клан лидер, и кто вообще никогда не играл против АоРФ. И ты сейчас стремишься к повторению этой истории.

    Я не заинтересован, чтобы следовать за такими как ты. И повторю еще раз, что АоРФы, реформы в АоРФах и прочее до чего ты еще снизойдешь - совершенно не твое дело.

    Удачи тебе с созданием нового клана
     
  9. SaneK1997RUS

    SaneK1997RUS Catapult Fodder

    Messages:
    3
    Screeam дело говорит.
     
  10. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Я считаю, что нормальные игроки в АОРФе есть.НО. Есть дно, которое нафиг не нужно. Есть игроки, которые не состоят в кланах только из-за того, что считают сегодняшние кланы дном. Я запостил изменения. Я хотел нового.
    Я на личности не перейду. А в каких изменения нуждается АОРФ я уже сказал. По моему ты выхватываешь из моих слов только то, что нужно тебе и начинаешь грубо говоря "гнать".
    Ты не заинтересован в глобализации только потому, что ты клан лидер. Не надо искать причины в чем то другом.
    Я не стремлюсь к обсиранию АОРФ, ты опять не понял. Я лишь высказываю свою точку зрения об организованности АОРФ.

    Я не веду, я только предлагаю. Ненавижу быть лидером и никогда им не буду. А насчет АОРФов, я лишь немного затронул их, а ты наскочил и давай клевать. Я выложил идею. Если ее никто не поддержит, я спокойно, без шума и криков закрою эту тему/разговор.
    P.S. Не надо быть таким негативным.
     
  11. dnmr

    dnmr Ministry of ban Global Moderator Forum Moderator Donator Tester

    Messages:
    667
    Так, пора бы вас закрыть, опять срач. House, ты вообще читаешь то, что ты пишешь?

    :huh?:
    Ты "предложил" расформировать клан, к которому не имеешь отношения.

    Либо создавай свой клан (находи лидера, если сам боишься ответственности), либо пиши свои предложения в notepad.exe. А то критиковать все горазды :>:(:
     
    thegoodone and Pile like this.
  12. Pile

    Pile Horde Gibber

    Messages:
    1
    Мы никого не трогали,а вы все нас уже достали. К чему такой интерес? Наверно потому, что там хорошие игроки собрались? Если Вам каждому хочется оторвать от нашего клана кусок, то так бы и сказали и нечего тут писать " мы хотим объединения! глобализации! откинуть дно!" не забывай, что это "дно" как ТЫ пишешь читает весь твой бред!!!!!!!!!!!! Знаешь пусть нас везде обсуждают, пусть говорят об наших изменениях ппц говорить о нашем клане если ты вообще по сути НИКТО в нём. Но самое главное, что наш клан будет всем назло! Мы будем играть в своё удовольствие!!!!!!!!! А Вы пишите здесь свой никому не нужный бред про "дно" и "глобализацию" .......... херня....
     
    Screeam and dnmr like this.
  13. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    ТАК! Стоп. Хорошо, беру свои слова назад насчет АОРФ. НО! Есть одно но. Я не хотел преобразовывать АОРФ
    Это предложил Токс.
    Я же сказал, что надо сегодняшние кланы расформировать и образовать новый из самых лучших игроков.ЭТО всего лишь предложение, не более того, и повторюсь, что если меня никто не поддержит, то я сваливаю от этой темы. Я то я наверное и сделаю в скором времени.
    </br>--- merged: Nov 6, 2012 8:31 AM ---</br>
    P.S. закрывайте нахуй тему. Она бесполезна только из-за нескольких предложений.
     
Mods: dnmr
Thread Status:
Not open for further replies.