1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Обсудим строительство?

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Erickh, Sep 7, 2011.

Mods: dnmr
  1. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    Из-за чего мы спорить начали вообще? :D Это даже "не моя" яма была. Забыли.

    Хотелось бы набраться опыта, но на пабликах проблематично.
     
  2. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    Опыт придет только с игрой. Да на пабликах можно встретить как адекватных строителей, так и нубов. Постепенно научишься различать их сам. Как правило нуб сидит на базе. Почитай англоязычный форум в разделе строителя. И главное знать механнику игры. В игре есть много неочевидных тонкостей, незнание которых сразу выдает в игре нуба.

    UPD. преграда в 4 блока преодолевается рыцарем с помощью слэшджампа или паркура.
     
  3. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    И вообще лучше начать обсуждать бетку. Кухни уменьшают время на возрождение, кладовые увеличивают количество присылаемых ресурсов. Т.е. при достаточном количестве кладовых, о ресурсах можно не беспокоиться. Далее есть баг для стационарного лука(надо будет, расскажу), и про магию могу рассказать.:B):
     
  4. 16th

    16th Bison Rider

    Messages:
    254
    это все пофиксят-порежут.
     
  5. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    У меня вот нубский вопрос - можно ли как-нибудь свою постройку удалить (воркшоп/кровать)?
     
  6. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    Да, разломать блоки под ним или позвать кого-нибудь из противоположной команды.
     
  7. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    Спасибо, а то сам не мог допереть )
     
  8. SnIcKeRs

    SnIcKeRs Bison Rider

    Messages:
    148
    До меня вчера доперло, как быстро распилить большое количество древесины: собрать бревна в ящик, а потом бросить его в лесопилку, тогда все бревна за секунду распиливаются.
     
  9. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    Вот я лопух... уже можно в бетку поиграть, а я все в классику играл. Надо чаще на форуме бывать.
     
  10. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Магию не порежут. Про кухни и кладовые-это особенность, не баг. Вряд ли резать будут.
     
  11. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    Еще вопрос - почему в бете я могу только 6 типов зданий строить? Как мне например построить мастерскую пил или кораблей?
     
  12. House_M_D

    House_M_D Shipwright

    Messages:
    125
    Надо строить фабрику, покупать за золото у старика чертежи, и использовать их..
     
  13. aVoidPanic

    aVoidPanic Catapult Fodder

    Messages:
    17
    Спасибо большое)
     
Mods: dnmr