1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Обсуждение соц. сетей

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by CJIOH, Oct 9, 2012.

Mods: dnmr
  1. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    +1
     
  2. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    Ну знаешь каждый пользуется тем,чем ему хочется или для него удобно.Некоторые вообще об этом принципиально не думают,я вот тоже раньше не понимал почему столько людей ежедневно сидят на таких ёбнутых форумах (вроде этого) и общаются на определённую тему,неужели им больше нечем заняться.Такое ощущение что у них тут семьи,друзья,всё то чего не хватает в реальной жизни,но потом я понял что раз они это делают,значит им это нравится,по этому почему бы и нет.
    P.S. Думаю не нам решать что людям использовать,а что нет.
     
  3. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    братишь,ты меня не огорчай...


    соцсети для лохов норм пацаны в скайпе сидят :thumbs_up:
     
  4. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    "Братишь" я тоже с друзьями только через скайп общаюсь,однако не через него я слушаю музыку и получаю разного рода информацию из групп в которых я состою и делюсь с игроками в покер своими впечатлениями.Наверно я один из немногих кто использует эту соц.сеть не для прямого общения с близкими людьми.
    Так спрашивается с какого хуя я должен "себя не уважать" когда одно другому не мешает?

    Норм пацаны? Пацаны на скамейках сидят,семки щёлкают и мобилы у дрищей отжимают."Норм пацаны",расмешил ебать.

    Если хорошенько подумать я эту тему создал для того что бы некоторые люди получили информацию,которую я хотел донести до большинства русских игроков в игру King's Arthur gold,в которую я играю с момента её создания.Не для того что бы спорить
    что должны использовать "Норм пацаны",так что всё хорошо и отлично.
     
    Mukurooo likes this.
  5. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    ты давай не выебывайся и мата поменьше используй блеять :>:(:

    по поводу соцсетей
    1) как я написал для ОБЩЕНИЯ нужно или в живую встречаться или хотя бы по скайпу. но блин не в соц сетях
    2) если тебя устраивает качество музыки в ВК, то я могу тебя только поздравить
    3) сообщесва в соцсетях ущербней некуда. если уж тебе интересен например KAG2D то о нем гораздо удобней и эффективней общаться на KAG2D форуме.
    4) выкладывать всякие фото видео и другую инфу о себе - себе вредить. находка для шпиона.

    ИМХО
     
  6. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    1)Как я уже сказал общаюсь я с друзьями в скайпе или в живую.
    2)Да меня устраивает потому что я имею довольно хорошую звуковую карту.
    3)Твоё мнение,поцан с раёна.
    4)На своей странице кроме моего Ф.И.О.,даты рождение и в каком городе я родился ничего больше личного нет.

    Хватит петушится,давайте закроем эту тему.
     
    House_M_D likes this.
  7. CJIOH

    CJIOH Builder Stabber

    Messages:
    25
    LOL Скажи пожалуйста какое отношение звуковая карта твоего компа имеет к качеству ВЫКЛАДЫВАЕМОЙ в вк музыки? Вообщем я к тому что если тебе реально важно хорошее звучание то надо слушать не в вк а на других сайтах. В итоге так со всем. В соцсетях много всяких разных штук, но НЕ в соцсетях они реализованы ГОРАЗДО лучше. Плюс на соцсети всегда направлено зоркое око кхм... "правосудия"
     
  8. Toks4700

    Toks4700 Ballista Bolt Thrower

    Messages:
    16
    Ага.Я полностью с тобой согласен.
     
  9. Ironfox

    Ironfox Shipwright

    Messages:
    114
    Какая тут дискуссия развернулась :/
    Вк - хороший плейлист. Больше толку от этой ущербной сети нет вообще, я понимаю там твитер, но это меня просто в ужас приводит :/
     
  10. khseal

    khseal Bison Rider

    Messages:
    137
    У него звуковая карта с улучшайзерами, улучшает исходное состояние музыки)
    Вот как выглядит хорошая звуковуха:
    [​IMG]
    А контакт зло, удаляйте его =)
     
    House_M_D and dnmr like this.
Mods: dnmr