1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Предложения

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by Headbomb, Sep 9, 2011.

Mods: dnmr
  1. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Вот пишут в разных темах различные предложения, маленькие и не очень, но все же не достойные темы. Предлагаю запихать все сюда для последующей транспортировки в английскую ветку форума/в лапы девепловерам.

    Я предлагаю, чтобы деревянные конструкции тоже дамажили при падении. Не сильно, на 0,5-1,5 хп. Даешь армагеддец после падения скайбриджа!

    /discuss
     
    Frank likes this.
  2. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Армагеддец - кавай. Постоянный армагеддец с перерывами в пару-тройку минут - совсем не кавай. С нашей ситуацией с гриферами - более возможен второй вариант.
    Я против.

    @prostosuper:
    не все наши с английским на ты, возможно эта тема немного улучшит ситуацию.. перевести то всегда успеем
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Не вижу смысла в теме, исходя из того, что

    1. Разработчик врятли заглядывает в русскую ветку форума.
    2. Переводить это муторно, проще сразу писать идеи на английский форум в соответствующий раздел. Если плохо с английским, на худой конец есть переводчики типа гугл-перевод.
     
  4. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    муторно, не муторно, а меня уже в который раз просят переводить непонятные посты наших соотечественников в английской части форумов...

    Пишите здесь, мне перевести не лень. Раз в день как минимум на форумы заглядываю, можете оставлять предложения.
     
  5. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ну, если френку нету чем заняться) Пишите, посмотрим как он будет все идеи

    1. находить время их переводить
    2. искать есть ли уже такие на английском иначе толку от них будет 0)
     
  6. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    "Находить время"... пф, я за компом с 20:00 до часу-двух ночи - железно.
    На будущее, Ангелочек, если не имеешь представления о чём говоришь, будь добр, не вводи в заблуждение себя и других. Время на перевод пары-тройки предложений по King Arthur's Gold в размере пары абзацев у мну не займут больше получаса. Так что смело пишем.
     
  7. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Окей, пиши-переводи мое предложение)

    Добавить в игру мебель: столы, шкафы с книгами, кровати, стулья, абажуры.
    1.Шкафамы можно закрывать проход и переносить их. Переносить шкаф можно лишь удобно держа его с одной из сторон, тоесть поидее одна сторона блокирует проход шкафа, а другая дает возможность этот шкаф перенести.
    2. Шкафы можно использовать для переноски ресурсов, патронов и бомб. Шкаф можно заминировать бомбой. Чем больше бомб внутри заминированого шкафа, тем больший взрыв.
    3. шкаф блокируя дверь придает в три раза больше жизней двери как бонус.
     
  8. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Плюсую.
    Короче "мебель и её разнообразие. Как один из вариантов её применения - для укрепления дверей, да и вообще всяких разных баррикад. [+частные случаи]". От себя хочу добавить что абажуры/люстры могли бы наносить урон при падении =D

    Про минирование шкафов... мне такое и в страшном сне не приснится О_о какое то очень... странное предложение. Необдуманное как минимум. Вот ящики со взрывчаткой это да. Которые можно было бы взрывать огненными стрелами. Но нужны эти самые огненные стрелы.

    Ну и конечно для всего этого есть одно требование - система крафтинга. Сначала крафт, потом мастерская где можно из дерева делать мебель и прочее, потом сама мебель. В общем то всё это предложение про мебель, баррикады и ловушки из мебели является ещё одним (сто первым по счёту) аргументом в пользу системы крафтинга в КАГе. Хоть и рановато, но аргумент.

    edit: из за ограничения на кол-во символов на гугл-модераторе разделил предложение на две части

    edit2: за идеями сюда -> http://terraria.wikia.com/wiki/Items только учитите что почти всё из этого списка уже было предложено по стопицот раз
     
  9. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Не, так ни катит, давай переводи и в предложения в английский раздел добавляй)
     
  10. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    наглость так и прёт, так и прёт...
     
  11. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Ну так ты ж взял на себя обязательства, так выполняй их.
     
  12. elite-30

    elite-30 Shipwright

    Messages:
    45
    Сам переводи раз такой умный.
     
  13. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    Сэр, вы о правилах хорошего тона никогда не слышали? Где ты видишь обязательства? Что я кому здесь должен? Что я лично тебе должен? Нет, так дело не пойдёт, чисто из принципа на твои предложения забью болт, вот тогда и поговорим. Остальных - милости прошу. Пишите ваши идеи и предложения.
     
  14. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    Надо доразвить идею про шкафы и прочую деревянную...как бы и назвать.Вобщем, копипаст -
    Добавить в игру мебель: столы, шкафы с книгами, кровати, стулья, абажуры.
    1.Шкафамы можно закрывать проход и переносить их. Переносить шкаф можно лишь удобно держа его с одной из сторон, тоесть поидее одна сторона блокирует проход шкафа, а другая дает возможность этот шкаф перенести.
    2. Шкафы можно использовать для переноски ресурсов, патронов и бомб. Шкаф можно заминировать бомбой. Чем больше бомб внутри заминированого шкафа, тем больший взрыв.
    3. шкаф блокируя дверь придает в три раза больше жизней двери как бонус.

    при минирование - лишнее, при блокировании двери я так понимаю пройти через нее нельзя уже.Интересует высота шкафа, а то ведь не везде влезет.И еще - надо его сбрасывать на головы офигевающему противнику!
     
  15. Erickh

    Erickh Shipwright

    Messages:
    73
    Давайте еще добавим танк! Но, раз уж игра про средневековье, а танков тогда не было, то пусть он будет надувным. А когда его уничтожают (хп у него больше чем у каты) из него вылазят котята и атакют врага!

    Извините, я чертовски пьян.
     
  16. Fructdw

    Fructdw Shopkeep Stealer

    Messages:
    106
    Добавить больше видов стрел: тяжелые стрелы (+25% урон, -30% дальность полета) проникающее стрелы (33% продолжить полет, -25%урон), антишкафчиковые (+75% урона шкафам, -50% урона пехоте) стрелы...
    чо, и fructdw хочет поучаствовать в этом театре абсурда...
     
  17. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Сам себе противоречишь. Я тебя не оскорблял, если забьешь болт, тогда твои слова ничего не стоят =) Просто, надо отвечать за свои слова, взялся за что-то, будь добр - доводи до конца. Если, съезжаешь - значит тряпка. Тогда и говорить с тобой не о чем.
     
  18. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    этапять!А стрелы тащат, да.
    special4Erickh нужны противотанковые стрелы!
     
  19. Frank

    Frank Shopkeep Stealer

    Messages:
    265
    и противобизоновые стрелы тоже не надо обходить стороной ;)

    @Angel:
    Ангелочек, дорогуша, повторяю ещё раз. Не нравится - не пишем, ясно? В понятиях ты спец, респект братуха, всё чётко, батя... только вот не нужны Ваши понты тут никому :) Если такой правильный, то чего же сам не переведёшь?)) Видать много языков знаешь и английский в том числе раз уж считаешь что имеешь право на такие громкие высказывания.

    ох, затролил знатно, нечего сказать...
     
  20. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Троллить удел слабых, я лишь написал, что если взялся доводи до конца.

    Добавить в игру - агр русского медведа с балалайкой, который с криком, "за РаАаасcею Матушку!" будет атаковать всех подряд в центре карты и иногда, нападать возле респов.

    Вот вам и сюрвайл и зомби мод будущий сразу овнед.

    :D
     
Mods: dnmr