1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Hey Guest, is it this your first time on the forums?

    Visit the Beginner's Box

    Introduce yourself, read some of the ins and outs of the community, access to useful links and information.

    Dismiss Notice

Турниры для ролплейщиков с призами.

Discussion in 'Русскоязычный форум' started by AHrEJl, Sep 30, 2011.

Mods: dnmr
  1. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    В закрытие месяца сентября решил устроить турнир по КАГу. На карте "смертельная лестница в небо". Я буду судьей. На время турнира будут включены все классы. Но играть можно будет только лучником. Те кто будут играть другим персонажем/классом будут дисквалифицированы навсегда на все турниры. Суть добраться вверх до финиша.

    В первой части видео видно карту на которой будет турнир


    Правила

    1. Тем у кого есть админ права на сервере, на время турнира будет запрещено их включать.
    2. Если вы за красных, перейдите за синих. Дальше надо ждать на базе-респауне пока я не дам команду "Start" (следите за чатом). После чего можно стартовать и взбиратся вверх по лестнице к финишу.
    3. Я возьму билдера что бы пробить себе путь в стене к лестнице победителя. А потом закрою его, залатаю поврежденную часть если там, что-то сломается). Еще мне потребуется всех ботов перекинуть за красных, а игроков за синих, если сами не перейдут.
    4. Участникам турнира нужно будет прыгать по лестнице вверх уворачиваясь от падающих ботов на голову вниз. Так как стрелы бесконечные, можно использовать их, что бы бот свалился на голову противника во время гонки. Пока вы лезете на верх, полезно убивать ботов внизу. Так как эти боты будут падать на противников вверху возродившись соответственно сверху.

    ПРИЗЫ

    Так как я представляю сообщество бета тестеров будет разыгрываться стим ключ в бету новой игрыGotham City Impostors! для того кто прийдет первым к финишу!

    Join us nightly starting on Wednesday, October 5, 2011, and ending on Sunday, October 9, 2011. Servers will be open from 7:00 PM - 12:00 AM EST.

    Бета пройдет 5 дней. Начиная с Среды 7PM EST on 10/5/2011 заканчивая Воскресеньем.
    Сервера будут работать в это время 7:00 PM - 12:00 AM EST.

    Бонусом будет три ключа от нового хумбл бандла, для каждого занявшего 1-3 место. Там сейчас 2 инди игры Trauma и Frozen Synapse .

    В первую очередь будут допущены ролплейщики, которые у меня в скайп чате уже есть. Дальше возможен донабор из всех остальных желающих. Гонка начнется когда будет набрано 12 человек минимум, максимум 15 +16 падающих ботов и я судья: и того всего 32 слота. Турнир начнется в субботу вечером или в воскресенье. На время гонки сервер будет запаролен от посторонних. Пароль скажу в скайпе тем кто будет допущен до турнира. Естественно там будет сказано конкретное время начала турнира, так что следим за инфой в скайпе.

    Желающим поучаствовать и выиграть стим ключи писать в скайп ordenz

    Возможен супер-турнир в конце октября с супер-пупер-инди призами =)

    П.С: если ребята ролплейщики скинутся на оренду сервера на октябрь(11 октября последний день аренды сервера), то возможно в конце октября будет супер турнир. Где за первых места будет три по три разных хумбл бандла включая новый)
     
  2. Headbomb

    Headbomb Shopkeep Stealer

    Messages:
    258
    С удовольствием поучаствовал бы, но боюсь призы мне не кстати, комп слабоват. А так - молодцы, отличная идея, если с английским в ладах, а игроков мало - добро пожаловать на основной форум ;)
    PS удачи участникам
     
  3. AHrEJl

    AHrEJl Shopkeep Stealer

    Messages:
    646
    Я там тему обсуждения создал давно)
     
Mods: dnmr